Какой отель выбрать Nissi Beach или Atlantica Aenease

Посоветуйте какой отель в Ай Анапе выбрать Nissi Beach 4 звезды или Atlantica Aeneas 5 звезд??? 2 взрослых 2 ребенка 14 лет и 1 год. Май - июнь
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
для елена1975: первый прямо на пляже, второй через дорогу. У Aeneas - какие то бассейны немерянные (по кипрским меркам), но ехать на Кипр чтобы купаться в бассейне - не знаю-не знаю. Хотя, возможно в мае море будет еще холодноватое. У Нисси из недостатков это как раз пляж, т.к. он очень популярный, то народа там бывает многовато. Но ничего не мешает Вам загорать возле бассейна на отельных лежаках с видом на море. Там еще для детишек разные грибки и горки есть.
для елена1975:

Были с семьей в Атлантике авг. 2008, отель понравился!
Из собственных впечатлений - жутко не понравилось море, сам пляж Нисси - разрекламирован, но шумно, грязно, многолюдно.., не по мне! Хотя, за за три года возможно всё изменилось. Я бы поискал другой уголок Кипра...с более "приватным" пляжем что ли.
Скромный :для елена1975:

Были с семьей в Атлантике авг. 2008, отель понравился!
Из собственных впечатлений - жутко не понравилось море, сам пляж Нисси - разрекламирован, но шумно, грязно, многолюдно.., не по мне! Хотя, за за три года возможно всё изменилось. Я бы поискал другой уголок Кипра...с более "приватным" пляжем что ли.

Я с Вами согласна не люблю толпу. Вы были в августе, когда как раз толпы народа, может быть в мае народа будет поменьше еще не сезон. . Хорошо А можжет тогда подскажите Grecian Park в Протарасе или Сoral в Пафосе.
Посоветуйте какой отель в Ай Анапе выбрать Nissi Beach 4 звезды или Atlantica Aeneas 5 звезд??? 2 взрослых 2 ребенка 14 лет и 1 год. Май - июнь

для елена1975:

Были с семьей в Атлантике авг. 2008, отель понравился!
Из собственных впечатлений - жутко не понравилось море, сам пляж Нисси - разрекламирован, но шумно, грязно, многолюдно.., не по мне! Хотя, за за три года возможно всё изменилось. Я бы поискал другой уголок Кипра...с более "приватным" пляжем что ли.

Хорошо А можжет тогда подскажите Grecian Park в Протарасе или Сoral в Пафосе.
M.Corso :для елена1975: первый прямо на пляже, второй через дорогу. У Aeneas - какие то бассейны немерянные (по кипрским меркам), но ехать на Кипр чтобы купаться в бассейне - не знаю-не знаю. Хотя, возможно в мае море будет еще холодноватое. У Нисси из недостатков это как раз пляж, т.к. он очень популярный, то народа там бывает многовато. Но ничего не мешает Вам загорать возле бассейна на отельных лежаках с видом на море. Там еще для детишек разные грибки и горки есть.
извините, но мне кажется вы путаете нисси бич и ниссиану, вот второй как раз через дорогу, а первый у берега!)
для turanchekss: я имела в виду: Нисси на пляже, Aeneas- через дорогу. Про Ниссиану вообще речь не шла.
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Спасибо за "очень содержательные " ответы. Я понимаю , что тема выбора отеля всем надоела.Но если Вы там были у ВАс же сложилось мнение, что там есть отель в котором Вы бы хотели побывать. Ответно могу дать исчерпывающую информация по Канарам Jardin Tropical, Шри Ланке Диквелла Виладж, по Корфу, по самостоятельной поездке с Корфу на материковую Грецию за шубой... про Египет...
для елена1975: исчерпывающую информацию по упомянутым Вами гостиницам Вы можете давать в соответствующих разделах.
А на счет "содержательных ответов" - наверное никто из посетителей кипрской ветки в этих двух отелях не был, поэтому и нечего ответить Вам.
мы с мужем тоже рассматриваем нисси бич. Но задумались, может лучше арендовать апартаменты или домик?
В турагенстве нам сказали, что нисси бич самый лучший пляж, с белым песочком. На картинке в рекламке вообще сказка.. Собираемся в августе, что-то я уже не уверена..Хочется и пляж хороший, и море чистое, и место тихое..
для Legenda-Najada: Нисси - самый разрекламированный пляж Айа Напы (в основном из за островка, проход к которому открывается с пляжа во время отлива). На счет самого чистого и лучшего - уже давно не правда. Народу тьма, грязно.
Вот честно - посмотрите, вопреки предложению Ваших турагентсв пляж Марконисос :)
мы с мужем тоже рассматриваем нисси бич. Но задумались, может лучше арендовать апартаменты или домик?
В турагенстве нам сказали, что нисси бич самый лучший пляж, с белым песочком. На картинке в рекламке вообще сказка.. Собираемся в августе, что-то я уже не уверена..Хочется и пляж хороший, и море чистое, и место тихое..
вот уж когда нисси бич наиболее ужасен так это в августе, тооолпы молодежи, проблема найти хотя-бы маленький свободный кусочек песка + именно в августе и именно на нисси бич отвратительные водоросли
если и выбирать отель рядом с этим пляжем, то только в мае, конце сентября, октябре..имхо
Спасибо за "очень содержательные " ответы. Я понимаю , что тема выбора отеля всем надоела.Но если Вы там были у ВАс же сложилось мнение, что там есть отель в котором Вы бы хотели побывать. Ответно могу дать исчерпывающую информация по Канарам Jardin Tropical, Шри Ланке Диквелла Виладж, по Корфу, по самостоятельной поездке с Корфу на материковую Грецию за шубой... про Египет...
есть такой типаж "спрашивающих", которые вечно с претензиями...
по самостоятельной поездке с Корфу на материковую Грецию за шубой... про Египет...
в таком случае особенно улыбнуло :shock:
спасибо за ответы :)
А какой курорт вообще лучше? Просто в турагенстве посоветовали именно Айя напу, мол там песочек беленький, водичка чистенькая. Может мы зря прицепились к этому району))
И остался все тот же вопрос. Отель или апартаменты?
для Legenda-Najada: Ну если по принципу "песка и водички", то лучше А-Н или Протараса нет.
Legenda-Najada :мы с мужем тоже рассматриваем нисси бич. Но задумались, может лучше арендовать апартаменты или домик?
В турагенстве нам сказали, что нисси бич самый лучший пляж, с белым песочком. На картинке в рекламке вообще сказка.. Собираемся в августе, что-то я уже не уверена..Хочется и пляж хороший, и море чистое, и место тихое..
Извените конечно! Но если без деток, то гляньте Майорку Плая Де Муро или Грецию и ее острова на август помимо кипра. А лучше в апреле на Шри Ланку в ДИКВЕлу , тише не найдете, пляж красивейший весь Ваш. Океан даже мути нет.
для M.Corso: спасибо
llena :Извените конечно! Но если без деток, то гляньте Майорку Плая Де Муро или Грецию и ее острова на август помимо кипра. А лучше в апреле на Шри Ланку в ДИКВЕлу , тише не найдете, пляж красивейший весь Ваш. Океан даже мути нет.
муж хочет именно на Кипр :)
llena :Извените конечно! Но если без деток, то гляньте Майорку Плая Де Муро или Грецию и ее острова на август помимо кипра. А лучше в апреле на Шри Ланку в ДИКВЕлу , тише не найдете, пляж красивейший весь Ваш. Океан даже мути нет.
муж хочет именно на Кипр :)[/quote]

Если не трудно приведите доводы Вашего мужа, почему он хочет именно на Кипр, я как раз не очень туда хочу, мой выбор обусловлен близким перелетом, так как полетим с ребенком 1 год и 3 мес. Может Ваш ответ и меня вдохновит на выбор Кипра в более позитивную сторону. Заранее спасибо.
для llena: мужу очень нравится эта страна :) А мне интересны некоторые экскурсии
Были в Atlantica Aeneas. Не берите дешевые номера. Не тянут они на 5 звезд. Территория хорошая, огромный бассейн,кормят отлично. К сервису вопросов нет. Пляж мне очень нравится и молодежь меня не раздражает. Но я бы посоветовала
InterContinental Aphrodite Hills Resort Hotel, Paphos, Cyprus The Five-Star Luxury Hotel in Paphos at Aphrodite Hills Resort
Вот это чистое удовольствие