авиабилеты на кипр и вопросы по авто

Уважаемые знатоки Кипра!
У меня еще несколько вопросов. 1 Бывают ли распродажи авиабилетов на кипр из москвы? ( Cyprus Airways или Аэрофлот) Или цена 15000р. хорошая и больше ждать нечего? (на конец июня).
2 Кто бронировал авто на Drivecyprus? я хочу получить машину в аэропорту в Ларнаке. Там будет указатель Drivecyprus? Имею опыт только с Avis и знаю, что их указатели везде. Как найти в аэропорту этот Drivecyprus?
3 Собираемся в конце отпуска провести пару дней в Латчи. Если самолет из Ларнаки в 7 утра, реально доехать почти ночью из этой Латчи? как там маршрут? ( горы, реки, болота :) )Расстояние и время в пути?
4 Цена бензина на Кипре?
5 Какие больше деньги в ходу? я так понимаю, что евро....
Реальному туризму обучают здесь!
У меня еще несколько вопросов. 1 Бывают ли распродажи авиабилетов на кипр из москвы? ( Cyprus Airways или Аэрофлот) Или цена 15000р. хорошая и больше ждать нечего? (на конец июня).


Если устроит Aerosvit Airlines .пересатка через Киев до Лакнака.280 евро
Aerosvit Airlines VV0406 (R)
терминала: C Шереметьево, Шереметьево Арпт
Москва
Киев, Украина Boeing 737

вилет в 10:40 Продолжительность: 1 час 35л

с Киева до Ларнака
Aerosvit Airlines
VV0289 (R)
Киев, Украина ДМС, Ларнака Международный
Ларнака, Кипр Airbus A320-100/200

12:50 Продолжительность: 3 часа 00l
в 15:50 будите в Ларнака.

обратнии билет
Aerosvit Airlines
VV0290 (R) LCA, Larnaca Intl
Λάρνακα, Κύπρος KBP, Borispol Arpt
Κίεβο, Ουκρανία Airbus A321-100/200

Ларнака .витет в 16:45 продолольжительность порета 3 часа 05 минут
до Киева 19:50
там подождете 1час 50 минут

Aerosvit Airlines
VV0451 (R)
Terminal: B KBP, Borispol Arpt
Κίεβο, Ουκρανία SVO, Sheremetyevo Arpt
Μόσχα, Ρωσία Boeing 737 all pax models

вилет с Киева в 21:40 прод. полета 1 час 40 минут
прилетите в Москву в 00:20
5 Какие больше деньги в ходу? я так понимаю, что евро....
ну раз она в Европе значит евро

http://www.cyprusfuelprices.com/ средная цена на табличке с право.
Спасибо! Табличка хорошая, цена не очень (хи-хи). не могу пока найти информацию, что летает в Пафос, и когда.
vladivostochka : не могу пока найти информацию, что летает в Пафос, и когда.
информация есть на Пафос но там цены астрономические. :-D
http://old.airtickets.gr/ я смотрю здесь
vladivostochka :Спасибо! Табличка хорошая, цена не очень (хи-хи). не могу пока найти информацию, что летает в Пафос, и когда.
Трансаэро еще в Пафос летает (и в Ларнаку тоже). Сибирь еще.
drivecyprus.com не берите не в коем случае
своих машин у них нет, передадут ваш заказ скорее всего в Europcar
мне на 2 недели подтвердили цену 505 евро с 2мя детскими сиденьями и 0 франшизой, депозит сняли, написали все ок
в итоге 785 Евро с франшизой 435 евро, Europcar сказали разбирайтесь с ними, они трубку не берут, на мэйлы не отвечают