Аренда апартов на Кипре help!!!

Помогите арендовать апарты или квартиру на Кипре.
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
booking.com
с апартаментами это, скорее всего, поможет
Мало их там по моим датам,и цены не очень.
для chelyaba[ Здравствуйте. Вы нашли дешевое жилье? Если поделитесь адресом сайта, буду благодарна.
Я чувствую,что придется на месте ориентироваться.В букинге цены сумашедшие!!!Выбора почти нет.
Стас что там у тебя .Что нибудь нашел ?
Хвалят Протарас но там с квартирами кое какие проблемы были .бронировали люди а когда приежали там хозаева другие были.Наверно этой проблемой сейчас нет.Кто там живет лучше знают.
https://www.youtube.com/watch?v=nW2Q8F_nK3E вроде их поймали.Или бронируй и плати им задатот через paypal это тоже удобно .

bookcyprus.com этот сайт тоже посмотри.
airbnb .gr и этот тоже .
Друзья!Всем привет!Тема с аппартами еще актуальна.Отдыхая в 14 году,не думал опять лететь на Кипр,но сейчас опять собираюсь.Может кто подскажет честный сайт по броням?Или поможет?Буду благодарен.
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
для chelyaba: Мы бронировали в этом году через сервис airbnb. Выбор был большой, можно (и нужно) выбрать с учётом правдивых отзывов (их могут писать только те, кто уже воспользовался сервисом). Процедура регистрации непростая, но это для гарантий безопасности как арендатора, так и арендодателя. Попробуйте.
Спасибо за быстрый ответ.Я сейчас сижу на этом сайте,но он не очень удобный(по выбору района).Может Вы поделитесь личным опытом?Как Вы бронировались и т.д.
Что значит "не очень удобный по выбору района"?
Может вы просто не разобрались?
Можно вводить в поиск не только район, а и город, а дальше переходить на карту, где и будут отражены предложения в виде флажков с ценой за ночь. Кликаете и изучаете подробности. Как раз поиск там очень удачно организован.
Пытаюсь разобраться.
Да, сайт своеобразный. Много примочек. Я нашла приложение для планшета более удобным и простым.После того, как разобралась, прониклась уважением к разработчикам. Очень грамотный ресурс. Да и выбора конкретно по апартам больше, чем там, нигде нет.
Кстати, имейте в виду, что при регистрации необходимы документы (паспорт или права). И отзыв будете писать не только вы о квартире и хозяине, но и он о вас как о госте. :)