ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА по Айа-Напе!!!!

Мы собираемся поехать на Кипр, до этого отдыхали только в Турции. выбрали отель все включено Sancta Napa 3*. озывы разные, пока сам не посмотришь не поймеш! НО есть один принципиальный момент: отдыхать едем с семьей, потому хотелось место не очень шумное! насколько я понял отель недалеко от центра, есть подозрение что всю ночь будеть народ под окнами гудеть, а хочется ночями немного поспать после тяжелых рабочих будней, а тусить если только желание такое проснется. если кто в айа-напе был подскажите как там по обстановке????
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Как раз в самом центре) Sancta Napa выбирают именно из-за близости к центру ночной жизни. Молодёжь будет гудеть - мало не покажется. Если в Вашей семье есть маленькие дети, лучше поселиться подальше от центра.
Ещё поинтересуйтесь у продавца, давно ли его реставрировали. Мне кажется, Sancta Napa не успевают обновлять...
Вам бы лучше что-нибудь типа Nissi Beach выбрать. Подальше от центра, потише. А если остановитесь, все же, на Sancta Napa лучше, как мне кажется, не брать "все включено". Во-первых: в тройке не думаю, что очень уж шикарный выбор еды и напитков будет (во всяком случае, после турецких АLL-ов Вас ждет горькое разочарование даже в четырех звездах кипрских), во-вторых: гостиница в центре Айа-Напы и проблем с выбором места где поесть не будет уж точно.
Я была в Айа-напе в сентябре 2007 г. В принципе, там есть небольшой кусочек города, где гудеж идет всю ночь... Останавливаться в самом центре Айа-напы не рекомендовала бы ... хотя, "на вкус - на цвет"... Nissi Beach хороший отель, только имейте в виду, что идти до Айа-напы от него пешком полчаса или минут 40 (по жаре - приятного мало). Если это не пугает, но Nissi Beach покажется дороговат - за ним на второй линии стоит Nissi Park 3*. Номера там вполне приличные, но территория очень маленькая, есть мини внутренний дворик. Этот отель подойдет, если Вы не собираетесь проводить на его территории много времени. Мы там останавливались и брали только завтрак - он был вполне нормальный, как в "четверках", а ужинали все время в разных ресторанчиках по пути к Айа-напе.
Sancta Napa находится недалеко от центра, но думаю шума тусовок будет не очень слышно! Я жила в Nelia Beach, он рядом находиться (в 1-2 минутах) и в те дни, когда мы оставались дома, было тихо и спокойно ночью!) еще плюс пляж рядом, выходишь из отеля меньше минуты и уже на пляжике)) по поводу еды, брали все включено и нисколько не обломались, кормили вкусно!