Кипр, Айа-Напа начало августа, Кто едит?

Всем приветик, едим с подружкой с 10 августа на две недели, кто-нибудь едит, может встретимся потусим... на Кипре?!!
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
для Alluette:
grafiti-29@yandex.ru
для <Гость>:
Лови на ящике))))
<Гость> : Всем приветик, едим с подружкой с 10 августа на две недели, кто-нибудь едит, может встретимся потусим... на Кипре?!!

Приветик. Я где то 14-16 туда приеду ) буду один )) Хочу просто тусануть в отличной компании ))
сам музыкант и дж, так что хочу пройтись по всем клубам )
если что пишите на garik_juma@rambler.ru или ася 339398611 :D
для Alluette:
Славила :D, Оль, а где здесь то-то? а то у меня никуда не заходится и на твою почву написать не получается!!! :D

для :
а где ты территориально будешь? :D
для <Гость>:
Эммм... :D но я не совсем поняла, что ты хотела сказать)))))))))
Фотка пришла? Ты её посмотрела??? ))))))))))))
Вот сейчас иду в агенство выбирать из того что есть, вылетаю 12го или 15го, сообщу тогда )
для Alluette:когда будешь в сети, авторизируй меня. Я добавил тебя в агенте.
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
для :

Ты на сколько летишь по времени, сколько путевка стоит на человека.
для

вылет 15го, путевка на меня гже то 720 на неделю
для :[/
нам все с отелем не определится
блин мне нужен одноместный номер, везде пишут есть, но не подтверждают. им выгоднее двухместный сдать.
Вообщем незнаю пока как. просто я еду точняк один. Хочу вот неделю один тусануть.
для :

для :

для valm:

для Alluette:
Wsem privet s kipra, pogoda, more - klass, mi v otele stomatiy, kto priedet ostavlyite na resepshene otely vestogku dly kati gdu davaite
mesto pomnite 20 avgusta
podtygivaites. vseh hmokau poka :D :D :D
всем хай!!! очень рада за вас, что все вы едете туда, сама тока вернулась, теперь типичный симптом - тоска зеленая, жаль работа не позволяет - тоже бы поехала второй раз.

есть просьба (на этом форуме я уже видела аналогичную :D ) - нужно найти там чела и дать ему мой e-mail.

зовут Костя, часто тусуется в баре Red Square (недалеко от шеста), его там все знают, в том числе и диджей (который очень любезен и ответит на все вопросы).
он русско говорящий грек из Никосии, соответственно темный невысокого роста. приезжает на выходные.

может кто сможет помочь, хотя бы просто ради своего развлечения :D

очень нужно связаться с этим человеком.

мой mail - *****
заранее спасибо
для :

для :

для valm:

для Alluette:
Кто слышал что-нибудь про
New Famagusta .
для :
Слышала, что там кондей платный)))))
Это у нас был запасной вариант, если и в Маргадине мест не будет)) Но всё у нас подтвердилось, так что уже в это воскресенье будем там))
для :
Слышала, что там кондей платный)))))
Это у нас был запасной вариант, если и в Маргадине мест не будет)) Но всё у нас подтвердилось, так что уже в это воскресенье будем там))
Едем в Айа-Напу 26 августа, подскажите кто был, сколько стоит машину в аренду на сутки взять
и вообще на Кипре как дела обстоят с шопингом
для <МОЙВА>:
шмотки отстой.
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
для <МОЙВА>:
шмотки отстой.
для <МОЙВА>:
про машину самому интересно, тоже собираемся брать.
Вылетаем скорее всего тоже 26.08.
Машина стоит около 20 фунтов = 35 евро в сутки, зависит от модели. Но вроде как можно взять минимум на 2 сутки (хотя могу и ошибаться).