Marlin Inn, Hurghada

Уважаемые!
Расскажите об этом отеле, пожалуйста!

Спасибо заранее! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Я понял!!!! Темы хранятся на форуме только какое-то определенное время, а потом ичезают.
Поэтому, когда я начинаю бурчать на людей:
- Что Вы повторяете одни и те же вопросы! Ведь уже говорили на эту тему!!!
Я не прав!!! Да, мы говорили, но это ушло, исчесзло и стало недоступно!!!
Надо что-то делать!!!!
Можно сделать какие-то тему "непотопляемыми"???


Девушка, мы уже говорили по этому поводу. Хороший отель.
Нет, не исчезают!
Просто автоматически открываются темы за последние 100 дней. Можно задать более широкие параметры ("Открыть темы за прошедший год", например) - тогда они все и выплывут! :D
спасибо за развернутый подробный ответ..
кстати, вопрос задала после того как простмотрела ВСЕ темы которые мне открылись по Египту.. что? да, исключительно для развлечения.. от нечего делать.. или нет, чтобы меня вежливо и иносказательно "послали".. ковырятся в темах годовалой давности.. со времени которых кой что могло и измениться..
ой, а если бы в старых темах про этот отель ничего не оказалось бы? пару дней покопайся а потом все равно вопрос свой задать придется?
ну да, не вам же старые темы просматривать.. конечно проще советы давать.. хотя в то же количество строчек наверняка бы уместился ПРЯМОЙ ответ на мой вопрос..
СПА-СИ-БО! Вы ну оооочень дружелюбны! извините что потревожила..
:D
Tasha, выдохните, как я понимаю ведущие обидеть вас не старались.
Ну СКУЧНО им по тысячному разу перечислять все недостатки и прелести Marlin Inn'ов, Aladdin'ов и прочих 'ов, что в принципе и понятно. Расчитывать на ответ по теме "отели, HB или AI, Хургада или ШЭШ и т.п." можно только от свежеприбывших и распираемых ошшущениями, коих немного. Вот если какая-нибудь фифа спросит про загубник или неординарный случай с визой, то 007 и СТ тут как тут :D
Но посмотрите на это с другой стороны. А вам не скучно будет ехать и всё наперед знать? Где дух первооткрывательства? В прошлом году катались в Париж, так я название отеля узнал когда ваучер перед вылетом дали. Как отдохнул? Супер, ни о чем не жалею. В этом году Египет, решил предварительно разузнать, что и как. Жалею. Опух уже от всех этих противоречивых отчетов, "рассказов туристов" и др. Ведь это всё крайне субъективно. Настроение и настрой на отдых, вот что главное, а отель... да чёрт с ним с отелем... ИМХО
PS Дык HB или AI, посоветуйте наконец!
AL_STR, да понимаю я что обидеть меня нарочно ни у кого цели не было.. просто нелогично получается.. именно про всякие Алладины, Мелии и Синдбады рассказывается и описывается по сто раз на этом форуме.. а вот про Марлин - почти ни слова.. вот ни разу нелогично!
насчет первооткрывательства.. цель поездки в этот раз: вывезти на солнышко постоянно болеющего двухлетнего (!) ребенка.. так что ни о каких приключения не может быть и речи.. в Хургаде я уже была, 5 лет назад.. кой что знаю, кой на какие экскурсии тоже ездила.. а вот в этот раз хотим отдыха в самом банальном смысле этого слова: валяние на солнушке, здоровый сон, ничегонеделание.. так вот и хотелось бы узнать, возможно ли все вышеперечисленное на территории данного отеля, так сказать не отходя от кассы.. или придется по любому выползать за территорию отеля.. взяли полупансион, так что иногда по любому придется выползать, но я думаю Вы поняли что я имею в виду..
Пардон, на себя ситуацию примерил. Молод, посему чувство отцовства незнакомо.
Хорошей вам поездки.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
ну я так поняла что ответа мне в итоге так и не дождаться.. Изображение
Ну зачем же так категорично! :D
Совет на будущее: в вопросе (если хотите получить ответ по теме) указывайте подробнее, что именно Вас интересует и что Вы ждете от отдыха :D Вот про ребенка написали - всё стало понятнее :D
"Марлин" - хорошая "четверка", но территория сильно застроена, мало свободного пространства. Однако по питанию и развлекательным программам нарекатий практически нет.
Тем не менее для отдыха именно с ребенком лучше рассматривать отели "Жасмин", "Аладдин", "Али-Баба", "ЛиллиЛэнд" (ИМХО) Правда, они работают на "все включено".
спасибо! :D
мы едем в Марлин уже во вторник..
честно говоря сначала забронировали поездку а только потом я этот форум нашла.. так что дело тут не в выборе отеля было, а в информации об одном конкретном.. :D
Таша, не обижайтесь.
Просто действительно тоскливо каждый раз повторять одно и то же, отвечая на один и тот же вопрос.

Тем более, что отели практически не меняются. Что касается вопросов питания, или анимации, то задавать их не стоит, а отвечать - просто глупо.
Потому, что это вещи не постоянные. Аниматор-заводила может уехать в отпуск, и вся команда сдохнет, он может заболеть, уйти в другой отель, просто попасть под машину..Да и оцениваются такие вещи весьма субъективно. Кто-то вообще первый раз в жизни в приличном отеле оказался - для него и парнишка, предлагающий на пляже поиграть в волейбол - супер заботао гостях. Кто-то губу скривит и на профи - "АЦТОЙ, вот я был на ....вот там...."
И говорить: - "В отеле ....отличная анимация" - очень рисковано.
То же самое и с кухней. Повара приходят и уходят, питание меняется в зависимости от ценовой политики отеля.
Опять же - вкусы у всех разные.

Что до перелопачивания форума...не знаю, Вы же ищете отзывы, информацию. Это Вам надо, а не мне и Старому. Это Вы едете в отель и хотите что-то про этот отель узнать. Если Вам лень покопаться в поисках инфы, то почему Вы обижаетесь на нас????