Врадеро Отель Sandals Royal Hicacos Resort&SPA 5*, кто был ?

Собственно интересует какие впечатления от этого отеля. Собираемся в апреле выбираем или Варадеро в этом отеле
или Тринидад...
На Кубу с «1001 Тур»
Очень хорошие впечатления - мои лично. Из всех знакомых, кто там отдыхал отрицательных отзывов не слышала.
Отель хороший!
Рекомендую с собой взять термокружку, очень удобно брать с собой напитки, чтобы лишний раз не бегать в бар. Всему обслуживающему персоналу нужно давать чаевые, иначе Вас не будут замечать.
Хотела бы рассказать в кратце о своих впечатлениях, точнее, о наших! У нас была свадьба в Sandals Royal Hicacos Resort&SPA 5* 2 декабря сего года. Даже если не учитывать тот факт,что это не просто отдых, но и торжество(к слову, спасибо Арлин-этого мы не забудем никогда, о такой свадьбе можно только мечтать! А документы пришли на днях, радуемся и планируем снова отметить!), все было просто волшебно. Одним из плюсов этого отела,лично мы посчитали контенгент. Во-первых,одни пары-любых возрастов,но пары-это создает определенную отмосферу-очень весело,интересно. Весело развлекаться,так как нет детей(абсолютно), интересно общаться-мы подружились с канадскими и российскими парами-все очень интереные и общительные люди. Обслуживание-отличное, приветливый персонал-улыбчивый и создающий атмосферу дружелюбную и светлую! Отличное питание-морепродукты на высоком уровне, замечательные вафельки с кленовым сиропом(теперь ищу его всюду в Москве), хорошие и необычные фрукты! Номера просторные и уютные-весь отель вытроен в колониальном стиле. Высокие кровати,после которых спать дома просто невозможно-они сводят с ума! Мини-бар постоянно наполнен(если нет,стоит только позвонить и напомнить). БЕСПЛАТНО поездки на Карибское море и дайвинг несколько раз в неделю(этим мы воспользовались несколько раз и теперь навеки поклонники дайвинга и Карибов). БЕСПЛАТНО любые лодочки на берегу Атлантики. БЕСПЛАТНО( в кафе возле сигарного магазина) любые ЭЛИТНЫЕ НАПИТКИ!!! БЕСПЛАТНО wi-fi на лобби(не очень быстрый,но есть. БЕСПЛАТНО обучают сальсе))))) Постоянные игры в воллейбол, баскетбол, бильард и прочее! Множество прекрасных баров и ресторанов на территории отеля(только записывайтесь пораньше). Снек-бар(который постоянно работает) с фаст-фудом для любителей этого вида питания. Анимация прекрасная-все время разные калоритные коллективы! Короче, в этом отеле можно распланировать отдых так, что ни дня, ни минуты не будешь скучать. Главное, интересоваться и иметь желание!!!! Кто говорит обратное,жаль их, но,думаю, не умеют люди отдыхать! Советую очень этот отель-не пожалеете! Ну и к тому же, всегда можно выехать в Гавану или на экскурсии-даже нужно! Куба-это ведь не только отель!УДАЧИ!!!
gromchic86 :Хотела бы рассказать в кратце о своих впечатлениях, точнее, о наших! У нас была свадьба в Sandals Royal Hicacos Resort&SPA 5* 2 декабря сего года. Даже если не учитывать тот факт,что это не просто отдых, но и торжество(к слову, спасибо Арлин-этого мы не забудем никогда, о такой свадьбе можно только мечтать! А документы пришли на днях, радуемся и планируем снова отметить!), все было просто волшебно. Одним из плюсов этого отела,лично мы посчитали контенгент. Во-первых,одни пары-любых возрастов,но пары-это создает определенную отмосферу-очень весело,интересно. Весело развлекаться,так как нет детей(абсолютно), интересно общаться-мы подружились с канадскими и российскими парами-все очень интереные и общительные люди. Обслуживание-отличное, приветливый персонал-улыбчивый и создающий атмосферу дружелюбную и светлую! Отличное питание-морепродукты на высоком уровне, замечательные вафельки с кленовым сиропом(теперь ищу его всюду в Москве), хорошие и необычные фрукты! Номера просторные и уютные-весь отель вытроен в колониальном стиле. Высокие кровати,после которых спать дома просто невозможно-они сводят с ума! Мини-бар постоянно наполнен(если нет,стоит только позвонить и напомнить). БЕСПЛАТНО поездки на Карибское море и дайвинг несколько раз в неделю(этим мы воспользовались несколько раз и теперь навеки поклонники дайвинга и Карибов). БЕСПЛАТНО любые лодочки на берегу Атлантики. БЕСПЛАТНО( в кафе возле сигарного магазина) любые ЭЛИТНЫЕ НАПИТКИ!!! БЕСПЛАТНО wi-fi на лобби(не очень быстрый,но есть. БЕСПЛАТНО обучают сальсе))))) Постоянные игры в воллейбол, баскетбол, бильард и прочее! Множество прекрасных баров и ресторанов на территории отеля(только записывайтесь пораньше). Снек-бар(который постоянно работает) с фаст-фудом для любителей этого вида питания. Анимация прекрасная-все время разные калоритные коллективы! Короче, в этом отеле можно распланировать отдых так, что ни дня, ни минуты не будешь скучать. Главное, интересоваться и иметь желание!!!! Кто говорит обратное,жаль их, но,думаю, не умеют люди отдыхать! Советую очень этот отель-не пожалеете! Ну и к тому же, всегда можно выехать в Гавану или на экскурсии-даже нужно! Куба-это ведь не только отель!УДАЧИ!!!
скажите, пож-та, у вас была официальная церемония? Кто у вас занимался переводом и оформлением документов?
Год назад мы поженились в этом отеле. Всё прошло замечательно! Обслуживающий персонал приветлив, кухня потрясающая. Отель нам очень понравился!
Очень хороший Отель,где всегда можно воплотить в жизни каникулы Вашей мечты.Я встречал новый год со своими друзьями и всё был так хорошо организованно что впечатление стали много,рекомендую посмотрит эти фотографии и посылать благодарность Обслуживающему персоналу за то что организовали так приятно на отдых!!!
http://album.turizm.ru/40183/mess_1
На Кубу с «1001 Тур»
Была официальная свадьба в октябре 2012 г. если есть вопросы пишите, все расскажу)