Танцы на Кубе.

Здравствуйте,
Я в декабре буду на Кубе. Очень интересно, где можно там потанцевать/поучиться сальсе. Интересуют города южного побережья от Сантьяго де Куба до Сьенфуегоса. Именно в прибрежных городах.
Интересуют Адреса, цены. Если есть интернет сайты вообще замечательно:)
Заранее спасибо.
На Кубу с «1001 Тур»
Много инструкторов частных. Но объявления и сайты обычно на испанском языке. Есть и школы, и курсы для иностранцев. При отелях обычно есть культмассовики, с которыми можно договориться об уроках. Поищите на форумах путешественников, в гугле (на исп. или англ.), или на месте найдите русскоязычного гида и он вам найдет инструктора.
Цена может быть 10-15 долл. за час.
Ну вот, набрала в гугле "instructor salsa Santiago de Cuba" - и за последний год только множество ссылок на английском... дом культуры в Сантьяго, инструкторы поименно... и тд
marina-cuba
Спасибо!
Просто думал может кто то порекомендовать может:) Всё же я там буду не слишком долго, и тратить время на проверку качества инструкторов не хотелось бы:)
На самом деле я чего то не подумал сделать поиск именно на инструкторов, всё на клубы делал (привык, что у нас всё обучение по клубам).
Буду искать:)
для tankha:
Может быть вам интересует такие традиционные фестивали как Сальса-фестиваль "BAILA EN CUBA 2013" 24-29 ноября,которые имеют хорошие программы:
Программа фестиваля:

23-24 ноября – Аккредитация, запись в группы.

24 ноября – Концерт-дискотека по случаю открытия фестиваля с танцевальным румба-представлением

25-29 ноября – Семинары лучших танцоров и концерты лучших музыкальных коллективов Кубы

29 ноября – Вечеринка-дискотека «Горячая тимба» с показательными выступлениями представителей сальса-школ из разных уголков мира. Закрытие фестиваля.

Танцевальные семинары: касино, руэда, афрокуба, сон, ча-ча-ча, хореография и пластика.

Музыкальные концерты: Los Van Van, Adalberto Álvarez, Manolito y su Trabuco, Charanga Habanera, Elito Revé y su Charangón, Paulito FG, Pupy y los que son son, NG la Banda, Bamboleo, Azucar Negra и многие другие.

Дискотеки и концерты начинаются в 22:00

Обучение проводится в просторных залах выбранного Вами отеля по программе - Melia Habana/ Quinta Avenida/ Occidental/ Neptuno каждый день с 25 по 29 ноября 10:30 -17:15 (с перерывом).
[quote="Luis Penton Hernandez"]
Очень интересует, но увы не успею ни на него, ни на январский. Расчетно на Кубе я буду в начале/середине декабря (в зависимости от того, как пройдём атлантику). Но есть шанс, что попаду на недельку и в Гавану, что радует:)