Свадьба на Кубе

Планируем зарегистрироваться на Кубе.
Может кто-нибудь устраивал официальную свадебную церемонию там? Подскажите как это происходило? Понравилось/не понравилось? :D
На Кубу с «1001 Тур»
Привет Всем!!!
Мы собираемся зарегистрироваться на Кубе в начале июня.
нашла агентство Wedding-travel, которое занимаеся организацией свадеб заграницей.
Подскажите плз, кто-гибудь работал с ними, или лучше на прямую юронировать все и заказывать церемонию???
Просто из прочитанного вино. что кто-то уже либо попытал счастья на острове свободы или глубокоизучил этот вопрос.
На сегодящний ден у меня голова идет кругом, с чего начать!!!!!

Спасибо большое!
Мы кстати тоже обратили внимание на это агенство. Собираемся посетить его в течение недели, т.к. свадьба не за горами- середина апреля :D
Добрый день!
BIU, если будет время после посещения Wedding-travel, напишите плз пару строк что и как???

Спасибо.
Весь апрель буду на Кубе в качестве фотографа. Пишите в личку.
Всем привет! Мы тоже планируем регистрацию на Кубе в апреле :D Сейчас целыми днями сижу на форумах и читаю отзывы по отелям :D
Думали еще в Доминикане зарегистрироваться, но в агенстве сказали, что там сложнее ситуация с легализацией документов....
Мы будем вдвоем без гостей и свидетелей. Ищем единомышленников :D Буду всем очень благодарна за помощь и ваши отзывы :D
По отелям смотрю - Iberostar Varadero, Sandals Royal Hicacos и Melia Las Americas - опять же опираюсь на отзывы :D
Iberostar Varadero — лучший выбор! Sandals вообще не нравится. Грязные бассейны с обшарпанными стенами, очень неприятные люди из фирмы, которая обслуживает свадьбы.
Про Las Americas не знаю ничего.
На Кубу с «1001 Тур»
Поддерживаю. Поженились на Кубе в сентябре-октябре 2009. Лучше Iberostar Varadero ничего не видели! Кроме того, для планирующих там пожениться они улучшают категорию номера со стандартного до сьюта (хотя отличия по сути незначительные, но приятно). Единственное, может для кого-то будет выжным, в этом отеле бассейны самой большой глубины 1,4 м.
На тезовском сайте появилась (хотя может и раньше была, а я не видела просто) информацию о бракосочетаниях на Кубе ,так вот там сказано, что св-во о браке можно забрать самим в консульстве на кубе через неделю после регистрации или они высылают в наше консульство (это 2-4 месяца). Кто-то збирал уже самостоятельно свидетельства там? МЫ после свадьбы будем еще почти полторы недели там ,было бы супер домой уже с документом приехать. Поделитесь кто в курсе..:-)
Melia Las Americas - вроде не плохой отель, я останавливалась рядом, правда пляж мне показался там не очень.
Iberostar Varadero - очень хороший выбор, отличный отель, красивая территория, красивые места для свадеб (Лена, привет :D
Sandals - прямо рядом с Iberostar Varadero , тоже хороший отель, только для пар, то есть нет детей и молодёжи до 18 лет. Не согласна правда с Алексеем, что плохое отношение со стороны тех, кто организует свадьбы. Там очень приятная женщина, свадебный координатор - плохое отношение у них только к фотографам. Очень уж они не любят, когда привозят своего фотографа, доходило до очень не приятных случаев, поэтому если собираетесь везти с собой фотографа, то наверное этот отель не советую, но если нет - то тоже хороший выбор! Обшарпанных бассейнов не заметила...
Ещё хотела посоветовать отель Paradisus Princesa Del Mar - очень красивый отель и места для свадебных церемоний!
Кстати, я тоже лечу фотографировать свадьбы на Кубе в апреле :D
Спасибо!!!!
я бы тоже хотела узнать по поводу документов - ведь это намного проще и скорее всего дешевле, хотя.....
а посоветуйте через кого лучше все организовывать? Просто тур я могу купить у себя со скидками, но организовать свадьбу наши ТурАги не берутся или предлагают сумашедшие цены!!! А вот московские агентства не делают скидки на туры например я звонила в weddingtravel :D Поделитесь опытом!
Ура!!!! Наконец мне сделали предложение!!! Планируем свадьбу на Кубе, прошерстила уже все агенства по ценам! Ищу единомышлеников на это время, т.к. едем вдвоём, а с компанией таких же счастливцев всегда веселее!!!!!
Да, weddingtravel достаточно много берут за организацию Попробуйте обратиться в "Свадебные путешествия", это туроператор. Кому надо, кину ссылку в личку.
для Irina-Milka:
Мы уже определились и с датой и с отелем!!!!!
Летим 18 марта на кубу в отель Sandal Royal Hicacos 5*....Почитали отзывы они все замечательные!
К тому же в этом отеле есть один плюс... туда пускают только лиц достигших 18 лет. и только разнополые пары...да и церемония там в подарок только за выезд консула придется заплатить!
AlexeyDrjahlov : Да, weddingtravel достаточно много берут за организацию Попробуйте обратиться в "Свадебные путешествия", это туроператор. Кому надо, кину ссылку в личку.
Алексей, а скиньте, пжл, ссылку.. :D
спасибо
По поводу анества по подбору свадебных туров .. есть еще "*****.ру" !!!
Лучший вариант, расписаться в России не покупая свадебные пакеты а платить за Символическую свадебную церемонию, Можно платит прямо в отеле только за то что вам нужно будет, .Paradisus Princesa del Mar и Paradisus Varadero.
pepito : Лучший вариант, расписаться в России не покупая свадебные пакеты а платить за Символическую свадебную церемонию, Можно платит прямо в отеле только за то что вам нужно будет, .Paradisus Princesa del Mar и Paradisus Varadero.
а по-моему интереснее официальную сделать- никак у всех))))
AlexeyDrjahlov : Да, weddingtravel достаточно много берут за организацию Попробуйте обратиться в "Свадебные путешествия", это туроператор. Кому надо, кину ссылку в личку.
Добрый день. Алексей, а Вы мне не могли бы, пожалуйста, тоже выслать эту ссылку. :D
Заранее спасибо.
На Кубу с «1001 Тур»
Если хочется не просто банальную регистрацию как у всех в отеле, а настоящее романтическое приключение на Кубе, то пишите в личку, посоветую очень классного организатора. Не раз работали вместе, просто удивительные вещи делают!
ahsat : У нас свадьба была в октябре 2008 года в отеле Sandals Royal Hicacos что в Варадеро, все было шикарно!!! Стоящий отель и для проведения свадеб и для простого отдыха. Никаких шумных пьющих и орущих песни конпаний, все очень достойно, тихо и романтично!! Советую. Если будут вопросы, с удовольствием подскажу.
Ahsat, в апреле планируем официально расписаться в Sandal Royal Hicacos. Очень прошу напиши как Вам организовали свадьбу, через какое тур-агенство Вы ездили. Я из Нижневартовска, у нас пока не очень развито такое направление как свадьба за границей, сложно очень найти информацию....
AlexeyDrjahlov : Да, weddingtravel достаточно много берут за организацию Попробуйте обратиться в "Свадебные путешествия", это туроператор. Кому надо, кину ссылку в личку.
Алексей, здравствуйте! В апреле планируем расписаться на Кубе. Напишите, плиз, ссылку. Заранее спасибо!
Одна из свежих сессий на Кубе.

Изображение
для AlexeyDrjahlov:
Если хочется не просто банальную регистрацию как у всех в отеле, а настоящее романтическое приключение на Кубе, то пишите в личку, посоветую очень классного организатора. Не раз работали вместе, просто удивительные вещи делают!

Здравствуйте Алексей!
Хотелось бы получить ваш совет насчет организатора,запланировали свадебную церемонию в октябре 2010г.
Кстати возможно ли вас в этот период увидеть на кубе как фотографа?)))
Заранее спасибо!