Поиск родственников на Кубе

Многолетнее тесное сотрудничесво Кубы и бывшего Союза дало почву возрождению определенных связей между людьми этих стран. Для некоторых эти связи имеют особое значение в их судьбе, и несмотря на время, они не пропали в забытьи, и с каждым днем всё больше и сильнее чувствуются в душе и всё больнее становится игнориривать их причастность в наших судьбах.
- "Ищу папу, он из Гуантанамо..."
- "Служил на Кубе, ищу бывших друзей-кубинцев",
- "Помогите найти человека..."
В последние годы все чаще и чаще появляются на сайтах такие просьбы. Невозможно пройти мимо таких сообщений, которые побуждают самые глубокие человеческие чувства, и когда форум становится для людей не только средством подбора тура для отдыха, а мостом соединения родственных душ из двух миров, разъединенных судьбой на протяжении десятков лет, и отдаленных друг от друга на длинные расстояния, дистанции которых выражаются не только в физическом смысле, в километрах, а более глубоко выражены в судьбах этих людей, которые многие годы теплят в сердце каплю надежды и терпеливо ожидают того момента, когда осуществится это долгожданное желание- найти родного человека.
Если кто-то ищет своих родственников или друзей, то напишите об этом. Может, через этот форум вам помогут, так как человеческий фактор, в этом случае, самый важный.
На Кубу с «1001 Тур»
как прекрасен порыв найти друзей и родственников... весьма похвально.
однако российские 90-е, которые кубинцам еще предстоит полноценно пережить наталкивают на мысли, что розыскивать могут и по иным причинам... :shock:
не смотря на то, какие бы ни были эти "намерения", истинные родительские чувства выше всяких иных идей.
Дети-это самая большая награда, которую человек может получить на земле.
Если кто-то ищет отца, не теряйте надежду! ищите всеми способами, пишите, звоните, обращайтесь во все сайты, публикуйте запросы, спрашивайте у местных... не лишайте вашего отца этого счасться увидеть вас.