Кто на Кубу в сентябре?

Всем привет!
Летим на Кубу с 10 по 21 снтября в Варадеро, Sol Palmeras! Кто туда едет еще? Как обычно погоа в сентябре?

Кто знает что за отель (очень интересны мнения, т.к. покупали отель без длительных раздумий, почти спонтанно)? :D
На Кубу с «1001 Тур»
Мы тоже прилетим в конце августа)ОЛА!!!))))Как вас найти,Luis Penton Hernandez ?
Мы тоже летим на Кубу (Варадеро), на том момент уже с женой. с 19 по 26 сентября.
Arenos Dorados 4*.
Будем рады совместным экскурсиям!!!
Приветики!!! Мы с мужем летим на Кубу с 20 сентября по 2 октября (Варадеро )...Будем рады новым знакомствам ))) Пишите,аська в подписи =))
Во уже три пары нарисовывается, какой отель в Варадеро?
Я + жена в Варадеро (Барловенто), прилетаем 8 сентября, в Гавану хотим съездить с ночевкой с гидом... объединимся с умеренно пъющими и непафосными людьми для времяпровождения и ...и.... экскурсий и открытий Кубы! пишите, оставляйте контакты.
Мы с женой вылетаем 19 сентября на Варадеро. для Luis Penton Hernandez: Мой отец служил на Кубе в 1960, столько слышал и теперь увижу!?
С молодым человеком летим в Варадеро, отель Барловенто с 19 по 31 сентября.
На Кубу с «1001 Тур»
для Silver61:
Привет!Куба как всегда великолепно,гуляем по Гаване,посещаем достопримечательности.
Милаshка :Приветики!!! Мы с мужем летим на Кубу с 20 сентября по 2 октября (Варадеро )...Будем рады новым знакомствам ))) Пишите,аська в подписи =))
Мы тоже летим в Варадеро с 25 сентября по 3 октября. Вы в каком отеле булите отдыхать, мы в Сандал роял
Всем привет! Летим с женой 21.09.2012 в Варадеро, отель Риу Варадеро. В Интернете собрал максимум информации об этих местах, часто мнения абсолютно противоположные, особенно в отношении погоды и качества обслуживания. Сделал вывод - как повезёт! Буду рад встретить россиян. Кто был в тех местах - напишите о ваших впечатлениях!
Летим на Кубу 31 августа, говорят там не сезон( скажите так ли это? И посоветуйте какие экскурсии посетить 3 девушкам) спасибо!
Тоже летим с друзьями в Варадеро 31 августа)
Всем привет) я и мой Мч едим на Кубу 4 сентября.. у нас там и свадебка будет.. нвообщем ищем веселую компанию.. для совместных увесилительных мероприятий)))))))))))))))))))))))) ну и конечно хочется посетить различные экскурсии..... и тоже не в одиночку))
Денис 179 :Всем привет! Летим с женой 21.09.2012 в Варадеро, отель Риу Варадеро. В Интернете собрал максимум информации об этих местах, часто мнения абсолютно противоположные, особенно в отношении погоды и качества обслуживания. Сделал вывод - как повезёт! Буду рад встретить россиян. Кто был в тех местах - напишите о ваших впечатлениях!
и мы 21 летим туда же..только отель Melia las americas...можно скооперироваться на экскурсии :beer
Мы тоже летим в Варадеро с 20.09 до 30.09
*Маруся* :и мы 21 летим туда же..только отель Melia las americas...можно скооперироваться на экскурсии
У Вас есть машина времени?
Денис 179 писал это в 2012 году :)
для РоВлаВик:
Док, ты чего-то перепутал - Маруся тоже хотела Дениса в 2012 году :D