Islazul Herradura 2*

Всем привет!
Вот с женой планируем отпуск на середину марта 2013 года. Смотрим в сторону Кубы, так как там еще не были.
Выбираем отель, что скажите о Islazul Herradura 2*. Хотим взять самую дешёвую путевку из Москвы с 2 днями в Гаване.
Стоит ли экономить на отеле? Лучше стоить побольше потратить на экскурсии, сувениры и тд или взять отель подороже? Мы особо не привередливы в этом плане. Обычно если едем в отпуск, то берем 3*.
Хочешь посмотреть страну по максимуму за 11 дней. Я так понимаю с машинами на прокат там проблем нет, а что с дорогами и движением?
Спасибо за ответы.
П.С.: извиняюсь за сумбур. :-D
На Кубу с «1001 Тур»
Просто получается, если самим брать, то выходит 84тр перелет плюс проживание. А тур-оператором 90тр с перелетом и проживанием+экскурсия по Гаване.
конкретно про herradura сказать не могу, я останавливался в Тритоне, тоже 2*- простенько, чистенько, еда все включено - вполне приличная. На мой взгляд, хорошая альтернатива частному сектору.
Если рассматривать отель исключительно как место для ночлега, почему бы и не сэкономить на нем? Деньги можно потратить гораздо интереснее ))
Про езду уже где-то уже обсуждали.... днем по дорогам вполне комфортно, ночью , начиная с 7 часов вечера - реально темно и напрягает присутствие гужевого и обычного транспорта без габаритных огней. Ну и заправок там поменьше чем у нас...
Отдыхала в Эррадуре (Herredura) с 31.05 по 11.06.2013. Отель вполне приличный, чистенько, опрятно, белье меняют часто, полотенце каждый день. Океан не то что бы близко, он на берегу почти в океане стоит. И в ветреную погоду брызги от воды будут долетать до вас. Если Вы любите отдыхать по системе "все включено. Тагил рулит" То вам не сюда, а всем остальным советую