Гид на Кубе

У меня такой вопрос, можно ли на Кубе, а именно в Гаване найти агенство или русскоговорящего гида, чтобы за пару дней объездить близлежащие достопримечательности и во сколько это примерно обойдеться. Или стоит купить экскурсии у своего туроператора?
На Кубу с «1001 Тур»
для Almaz750:
Здравствуйте! Еще рано делать бронь, обычно не раньше, чем за месяц. В какой гостинице Вы хотите проживать? (я имею ввиду кол-во звезд).
Solita : для Almaz750:
Здравствуйте! Еще рано делать бронь, обычно не раньше, чем за месяц. В какой гостинице Вы хотите проживать? (я имею ввиду кол-во звезд).
День добрый. я понимаю,что сейчас рано ещё. Хотел бы жить в sol palmeras****. И несколько дней в Гаване. Интерисуют ещё Ваши услуги,как гида.
Здравствуете! Сегодня купил путевки на Кубу в сентябре. Будем в Гаване 2 дня. Очень бы хотелось посмотреть город с опытным гидом. Если не затруднит, поделитесь ( в который раз :D координатами таких людей. Спасибо.
я чувствую в сентябре на кубе русских будет как в турции! :D
:D Так и будет) В прошлом году в отеле русская речь была постоянно слышна)))
leshij : я чувствую в сентябре на кубе русских будет как в турции! :D
:D
:D :D :D нам не страшны никакие ураганы)
На Кубу с «1001 Тур»
Solita : Живу на Кубе постоянно и предлагаю услуги частного гида-переводчика-водителя. Мой муж учился в СССР, на Кубе работал в туризме много лет, сейчас занимаемся туризмом самостоятельно. Сын - студент Гаванского университета, знает иоже русский и испанский в совершенстве, тоже помогает нам.
Добрый день мы прилетаем к вам на кубу 7 сентября вечером в Варадео хотелось бы воспользоваться вашими услугами напишите пожалуйста где вас можно найти и ваши цены. С уважением Вячеслав.
valentinko : для Ivalla:
Добрый день. Девочка (живет в Гаване), зовут Марина. Она попросила на сайте не публиковать, но разрешила в личной переписке дать ее координаты. Послал в личку
Пришлите и мне плиз ее координаты. Собираемся с 25 сентября на Кубу.
А есть ли у кого координаты людей, чтобы из Варадеро в Гавану съездить индивидуально? Интересует транспорт +гид.
Добрый день. Мы с мужем забронировали поездку на Кубу (Варадеро) с 7 по 19 октября, очень хотим посмотреть Гавану, да и не только столицу. Друзья, помогите координатами рускоговорящих гидов. Очень хочется посмотреть эту страну. :D
для Solita:
Мы с подружкой летим с 05.09.09, тоже очень интересно Ваше предложение! Можно с обзоркой по Гаване+шоу+такси домой на Варадеро? Примерно 08.09.
для Lenushka:
ну такси до варадеро встанет в копеечку.....меньше чем за 100-120кук никто не поедет...проще переночевать ночь после шоу в каса партикуляр и утром доехать за 10кук на Виазуле
Буду благодарна всем, кто поделится координатами толкового и порядочного гида в Гаване.
olchik-din : для valentinko:
можно и мне координаты этой девушки Марины?
будьте добры и мне скинуть координаты марины, лечу 14.09
для Solita:
доброго времени суток, прилетаю аэрофлотом 14.09 по расписанию 18.45 по местному времени.надо чтоб меня встретили поселили на ночь(можно как в отель отвести так и у местных жителей) а на следующий день или экскурсия по гаване или такси до автобуса на варадеро(там уже определюсь).интересует цена вопроса и вероятность встречи.
для geom3d:
Добрый день дайте плиз координаты Диего если не трудно напишите их в telepuzt@yandex.ru
:D
для Solita:
Добрый день мы с удовольствием воспользуемся вашими услугами но дайте шанс напишите в telepuzt@yandex.ru как вас найти номер телефона или адрес.С Уважением Вячеслав
На Кубу с «1001 Тур»
для telepuzt:
Прилетаем на кубу 7 сентября будем в отеле Melia Las Antillas в Варадео примерно в 22 часа на 14 дней нас четыре человека есть желающие составить компанию из тех кто будет там в это же время хотим взять машину и попутешествовать самостоятельно?
кто подскажет курс канадский доллар-кук и швейцарский франк - кук
а мы 9-го примерно в это же время в этот отель и тож на 14 дней! думаю найдемся там!
для telepuzt:
По состоянию на 25 августа официальный курс Banco Central de Cuba 1CAD = 0.8580CUC, 1CHF = 0.8728CUC
Уважаемые форумчане, скиньте плз координаты русскоговорящих гидов в личку, едем на 16 дней в автомобильное путешествие в конце октября.
Solita : Живу на Кубе постоянно и предлагаю услуги частного гида-переводчика-водителя. Мой муж учился в СССР, на Кубе работал в туризме много лет, сейчас занимаемся туризмом самостоятельно. Сын - студент Гаванского университета, знает иоже русский и испанский в совершенстве, тоже помогает нам.
Добрый день!
Мы с мужем будем в Гаване 21-22 сентября. Могли бы мы воспользоваться вашими услугами и сколько это будет стоить?
Cпасибо!