ЭБЕРМИН

СРОЧНО!!!! нужна помощь... У малыша годовалого ожег 3 степени!!!! Нужна мазь ЭБЕРМИН производство КУБА... в России она закончилась видимо и поставки нет!! Где искать не знаю.....( нужна помощь срочная.... *** пишите сюда. Анна.
На Кубу с «1001 Тур»
Ну здесь вроде предлагают, не знаю, производства Кубы или нет, а также есть ли она на самом деле в наличии:
http://www.maxi-krasota.ru/product/ebermin_maz-118148

Или ищите по маленьким аптекам, которые не сообщают наличие лекарств на интернет-ресурсах.

Свои контактные данные перенесите, пожалуйста, в профиль и откройте там. В сообщениях они не допускаются (кроме раздела "туристическая барахолка"), поэтому будут отсюда удалены.
адвокат Махитин :Ну здесь вроде предлагают, не знаю, производства Кубы или нет, а также есть ли она на самом деле в наличии:
http://www.maxi-krasota.ru/product/ebermin_maz-118148

Или ищите по маленьким аптекам, которые не сообщают наличие лекарств на интернет-ресурсах.

Свои контактные данные перенесите, пожалуйста, в профиль и откройте там. В сообщениях они не допускаются (кроме раздела "туристическая барахолка"), поэтому будут отсюда удалены.
Спасибо, туда уже звонили-нет(((
для dosann:

Напишите мне свой телефон, в среду знакомые летят в Москву, может, смогу с ними передать
nata70 :для dosann:

Напишите мне свой телефон, в среду знакомые летят в Москву, может, смогу с ними передать
Ната, если получится найти эту мазь, напишите здесь пожалуйста, я тоже искала на Кубе, но в аптеках отвечали, что только для отделений интенсивной терапии в стационарах есть, так и не получилось приобрести.
для dosann: Добрый вечер. Мне тоже очень срочно нужна мазь эбермин для папы. Пожалуйста, если у Вас получилось найти эту мазь расскажите где и как. Заранее благодарен!
Нам тоже нужен эбермин, трофическая язва у дедушки. Кто едет на Кубу, отпишитесь,пожалуйста, речь идет об ампутации ноги!
На Кубу с «1001 Тур»
dosann :СРОЧНО!!!! нужна помощь... У малыша годовалого ожег 3 степени!!!! Нужна мазь ЭБЕРМИН производство КУБА... в России она закончилась видимо и поставки нет!! Где искать не знаю.....( нужна помощь срочная.... *** пишите сюда. Анна.
Добрый день. Эбермин остался после лечения. Годность до 09.14. 7 упаковок. по 30 г. Отдам бесплатно.
Yury-K :
dosann :СРОЧНО!!!! нужна помощь... У малыша годовалого ожег 3 степени!!!! Нужна мазь ЭБЕРМИН производство КУБА... в России она закончилась видимо и поставки нет!! Где искать не знаю.....( нужна помощь срочная.... *** пишите сюда. Анна.
Добрый день. Эбермин остался после лечения. Годность до 09.14. 7 упаковок. по 30 г. Отдам бесплатно.
Добрый день, мне очень нужна эта мазь. Как я могу с вами связаться?
для Yury-K: Юрий,буду весьма признателен,если еще осталась у вас Эбермин,я купил бы у вас.Живу в Подмосковье с больной мамой инвалидом.Только Збермин мне помог вылечить язву.Позвоните пожалуйста.*****
Уважаемый Yury-K! Нельзя ли у Вас приобрести Эбермин? Была в Сочи, порвала ахилл, заработала некроз тканей и еще много прелестей, сейчас после двух операций пытаюсь заживить рану. Про путешествия приходится забыть, что очень обидно. Не поможете?
Yury-K :
dosann :СРОЧНО!!!! нужна помощь... У малыша годовалого ожег 3 степени!!!! Нужна мазь ЭБЕРМИН производство КУБА... в России она закончилась видимо и поставки нет!! Где искать не знаю.....( нужна помощь срочная.... *** пишите сюда. Анна.
Добрый день. Эбермин остался после лечения. Годность до 09.14. 7 упаковок. по 30 г. Отдам бесплатно.
Мне тоже очень-очень надо!! У кого есть, куплю!! Позвоните, пожалуйста *** заранее большое спасибо!!
Друзья! выручайте, оооочень нужен Эбермин!
для МарияZh: Мария, здравствуйте! Я - Раиса Таганка, Москва. Мне помогла девушка по имени Лена, встречалась с ней в Шереметьево, она возит Эбермин из Гаваны (летает туда по работе). Ее почта: *****. Она не откажет. Удачи и здоровья.
Здравствуйте! Очень нужен эбермин!!! У папы на ноге трофическая язва. Врачи сказали, что ногу ещё можно спасти от ампутации, если начать мазать как можно быстрее. Помогите пожалуйста, может у кого есть какие связи купить мазь.
Таганка Раиса, буду очень признательна, если вы мне тоже напишите адрес той девушки, что помогла вам.
СРОЧНО нужна эта мазь!! Желательно несколько банок. Я в Питере, но есть кому забрать в Москве. Пишите или звоните Заранее спасибо! Ульяна. !!!**
Не понимаю, кому вы все пишете.
Здравствуйте, на данный момент мазь эбермин HEBERMIN не продается в россии , но можно организовать доставку эбермина из кубы. Есть люди которые покупает Эбермин в Кубе ( там мазь сейчас продают по рецепту). Это некоммерческое предложение мазь доставляется по причине ее необходимости. вся информация о тех кто помогает купить эбермин выложена в группе вк vk.com/club69285151 , в наличии имеется несколько банок эбермин. лично я покупал эбермин для лечения трофической язвы (препарат реально помог).
Информация про эбермин на официальном кубинском сайте
http://fnmedicamentos.sld.cu/index.php? ... ord&ID=630
На Кубу с «1001 Тур»
СРОЧНО нужна мазь Эбермин 4 штуки 30 граммовые для лечения обширной трофической язвы. Большая угроза ампутации. Пожалуйста, если у кого есть возможность купить ее, буду очень благодарен
Александр :СРОЧНО нужна мазь Эбермин 4 штуки 30 граммовые для лечения обширной трофической язвы. Большая угроза ампутации. Пожалуйста, если у кого есть возможность купить ее, буду очень благодарен
покупал мазь эбермин для лечения привозили из кубы, могу продать остатки *** Расл (Москва)
умоляю помогите кто нибудь с эбермином я уже 3 года от ожогов мучаюсь боль жуткая хоть в пятлю лезь а мне только 32 не замужем а хочется помогите кто что знает где купить ее любые деньги отдам заранее спасибо
Таганка Раиса :для МарияZh: Мария, здравствуйте! Я - Раиса Таганка, Москва. Мне помогла девушка по имени Лена, встречалась с ней в Шереметьево, она возит Эбермин из Гаваны (летает туда по работе). Ее почта: *****. Она не откажет. Удачи и здоровья.
здравствуйте таганка раиса напишите пожалуйста где можно купить эбермин или кто может помочь умоляю надежда только на нее
привозили из Кубы мазь для лечения, много осталось, срок годности до сентября 14 года, пишите, продаю остатки
Елена, насколько я знаю, спустя три года, уже бесполезно пользоваться этой мазью, касаемо ожогов....