ЭБЕРМИН

СРОЧНО!!!! нужна помощь... У малыша годовалого ожег 3 степени!!!! Нужна мазь ЭБЕРМИН производство КУБА... в России она закончилась видимо и поставки нет!! Где искать не знаю.....( нужна помощь срочная.... *** пишите сюда. Анна.
На Кубу с «1001 Тур»
для Александра84: Добрый день! У Вас осталась мазь Эбермин? Очень нужна для лечения трофических язв.
для Таганка Раиса: Раиса, добрый день! Помогите пожалуйста! Как можно связаться с девушкой Леной, которая может привезти Эбермин. Заранее спасибо!
для Таганка Раиса: Раиса, добрый день! Помогите пожалуйста! Как можно связаться с девушкой Леной, которая может привезти Эбермин. Заранее спасибо!
Продам 1 баночку эбермина 30г.(производство Куба)Срок до 2016г.Пишите *****
Анна
для Lenonardo: Анна, добрый день! По какой цене, и как, и где можно забрать? Спасибо!
Продам 2 баночки Эбермина,привозила с Кубы для лечения отца,остались после лечения.Стоимость одной баночки 2500
для Таганка Раиса: Раиса, подскажите пожалуйста е-мэйл девушки, которая возит Эбермин. Мой Дедушка сейчас болен, одну банку Эбермин нам дали друзья, но она уже пуста на половину.
На Кубу с «1001 Тур»
Пожалуйста, если у вас есть эбермин, сообщите мне. Я нахожусь в Москве, но могу забрать и из другого города. Срочно нужен для лечения отца.
Здравствуйте, помогу с Эбермином.
Есть Эбермин - 2 упаковки по 30 грамм и одна большая 200. Спб. Срок годности 3,2017. Пишите в личку.
Здравствуйте. Лечу на Кубу. Подскажите кто знает - Где там продается мазь и почем?
для Светула: Пропал из продажи Эбермин пару лет назад((( Можно купить возле интернациональной аптеки напротив клиники CIRA GARCIA с рук.