Дайвинг на Кубе

Добрый день, буду в конце марта на Кубе (Варадеро). Сам я новичок-любитель, в прошлой поездке за границу выучился на дайвера. Буду признателен за любую информацию по ДЦ в Варадеро на сегодняшний день. Особенно с русскоговорящими инструкторами. Я понимаю, что для людей искушенных Варадеро не место для дайвинга, но мне как новичку сойдет. Так же приглашаю объединиться по данному интересу соотечественников, которые окажутся в то же время в том же месте. Если таковые найдутся, пишите.
На Кубу с «1001 Тур»
для Илья Корнеев:
Не сомневайтесь, Илья, в Варадеро неплохой дайвинг!
Здравствуйте! Я собираюсь в Варадеро в конце мая и хочу получить дайвинг-сертификацию ACUC. Я думал, что единственная опция - это государственный Barracuda, но оказывается есть и другие. Я нашел *** и вроде у них хорошие отзывы. Кто может посоветовать? Спасибо!
для Илья Т:
Здравствуйте. Слушайте, ну нельзя же так несерьезно к рекламе дайв-центра подходить. ACUC - американо-канадский стандарт сертификации, и в СНГ он вообще не представлен, так что "советовать" на русскоязычном непрофильном форуме изначально некому.

Стандарт вообще широкой популярности в мире не имеет (есть представительства лишь в нескольких странах), поэтому, в отличие от тех же стандартов PADI или CMAS, едва ли целевая аудитория форума на него клюнет.