Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, выбрать место отдыха

Едем в Хорватию на машине из Киева в начале сентября впервые. На Booking забронировали две ночи возле Плитвиц по дороге туда и одну ночь в Загребе по дороге обратно. А с основными 8-ю днями не можем определиться. Забронировали два симпатичных варианта, чтобы один из них отменить: Млини и Драшнице. Если Млини, то посмотрим Дубровник, Млет, возможно съездим в Черногорию. Если Драшнице, то в Дубровник далеко. Надо выбирать какие-то другие интересные места для посещений. Вообщем определиться не можем. Просим совета у "бывалых".
Персональный подбор тура в Хорватию!
За одну поездку всю Хорватию все равно не успеете посмотреть.
Да и за две тоже.
Оба места симпатичные. Из Драшнице можно съездить на Хвар (паром Дрвеник-Сучурай), в Омиш (каньон реки Цетине), в Макарску. Если останется время, можно в Боснию - Мостар и водопад Кравица.
Из Млини - Дубровник, Бокко-Которская бухта, Млет, арборетум Трстено.
Ну, хоть разорвись! А где само место по-интереснее - Млини или Драшнице? Спасибо за Вашу помощь.
для N@t@N@t@: А вдруг у нас интересы разные. Шучу.
Дело в том, что ни там, ни там я не жил. Но проезжал мимо мильен раз.
И заезжал в оба эти места. Оба симпатичные. Мне больше нравится Макарская ривьера. Но это очень субъективно. Проблема Хорватии - действительно трудно выбрать место, потому что выбор огромен. Замечательная страна.
Кстати, если будут силы и желание, рекомендую после Плитвицких озер, при движении к месту дислокации, свернуть с автобана А1 на Ядранску магистраль в районе Сплита. Дорога узкая, но виды вдоль моря впечатляют. В сентябре там уже не будет плотного трафика. Вам понравится.