Песочные пляжи в Хорватии

Где? Только ли на островах Дубровника.
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
Дорогая Elena1976!
Не могли бы вы помочь советом и нам. Собираемся в Хорватию в июле на машине 4 человека. Хотелось бы снять апартаменты недалеко от песчаного пляжа.
Заранее спасибо)
Здравствуйте Elena1976! Помогите с выбором места под солнцем Хорватии. Аналогично большинству участвующих в теме: едем с маленькими детьми, хочется песок, пологий берег...
Здравствуйте, форумчане, и в частности, Elena1976!
Собираемся посетить Хорватию в середине августа на 2 недели. Прилетать думаем в Сплит. Хочется отдохнуть на море + посмотреть красоты. Едут 4 взрослых + ребенок 2,5 года. Смотрим апартаменты недалеко до моря с пологим песчаным или мелко-галечным пляжем. Еще хочется зелени побольше. Подскажите, пожалуйста, где лучше останавливаться, чтобы и отдохнуть, и недалеко было до исторических мест и красот :) В этом плане Омиш подходит или не очень? А в Дубровник оттуда реально будет доехать туда и обратно? Или Вы посоветуете другой городок? Острова не рассматриваем.
И еще интересует вопрос аренды машины. Или трансфер от аэропорта до места.
Заранее спасибо!

P.S. А может лучше неделю в районе Сплита, а вторую неделю - в районе Дубровника? Так мы больше увидим? Только надо с самолетами разобраться :)
Добрый день, Elena1976!
Помогите пожалуйста и нам))))))) Мы собираемся отдохнуть в Хорватии в конце августа-начале сентября 2012. Две молодые семьи с двумя малышками по 2,5 года. В Хорватии ни разу не были, только читали восторженные отзывы. В прошлом году были с малышками в Турции в 5 с системой все включено. Но как я слышала, что европейская 3 - это турецкая 5. Нас интересует тихое местечко недалеко от песчаного пляжа и чтобы не приходилось думать чем накормить детей или блуждать по ресторанам вместе с ними. Также можем рассмотреть другой период отдыха (когда отдыхающих не так много и нет сильной жары). И по ценам сориентируйте пожалуйста. Будем ехать из Киева. Заранее очень признательна!
для Elena1976: Елена, помогите ссылочкой: тоже ищу место для поездки с 2-х летним ребенком супер-пупер. Нас четверо: я, муж, сын 15, дочь 2, я не экономлю, люблю очень красиво и комфортно:). Спасибо!!
Добрый день, помогите пожалуйста, ищу дом или виллу с большой террасой, и недалеко от моря, интересует район Дубровника, 4-5 человек, в августе месяце. Заранее спасибо :)
Добрый день, Елена1976! Помогите, пожалуйста, выбрать место отдыха на Истрии (Поречь, Ровень, Пула). Семья из 4-х человек, 2-е взрослых и два ребенка 6 и 16 лет. Хотим снять апартаменты и чтобы до пляжа было не более 200 м, пляж лучше без плит и мелко-галечный (на песок не рассчитываем). Заранее благодарна за варианты.
Персональный подбор тура в Хорватию!
для Elena1976: Добрый день Елена,
хотели бы отдохнуть недельку в Хорватии с 7 или 8 августа, чтобы песчаный пляж был растояние до моря не имеет значение, нас 4 (дети 10 и 1 год). но жилье должно быть хорошее. подскажите, если можно и по возможности поближе к Германии, т.е. север Хорватии