Не могу определиться с местом отдыха, помогите плиз!!!

Посоветуйте, пожалуйста куда поехать с ребенком 4 лет в Хорватию, нужны хорошие апартаменты, песчаный или галечный пляж с соснами, не плиты!!!, с пологим спуском, не дальше второй линии, с нормальной дорогой до пляжа, без лестниц. Спокойное место, но в то же время не дикое место, чтобы можно было бы при желании куда-то пройтись и чтобы были магазины, аптека в пешей доступности, где можно было купить мясо, рыбу, фрукты, овощи, возможно козье молоко и продукты. Так же, наличие больницы обязательно, в прошлом году в болгарии болели не переставая. Кстати как в Хорватии с ротовирусными инфекциями, в Болгарии дети болеют через одного, жили в Святом Власе. Так же желательно что бы рядом был парк, где можно укрыться от жары, ну и какие то развлечения для детей. Планируем отдых с июля по сентябрь.
Спасибо.
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
Ровинь один из самых дорогих городов, если более экономично, то 1км и далее от моря...хотя смотря какой бюджет, может и в Ровине вполне можно подобрать варианты.
Подскажите около Задара на пляжах много народа в июле-августе? И вообще как там с пляжами?
Наташок :Подскажите около Задара на пляжах много народа в июле-августе? И вообще как там с пляжами?
На такой вопрос тяжело ответить... Пляжей много, и понятно, что на одних больше народа, на других меньше... Если около пляжа расположены отели с 500 номерами, на таких пляжей больше туристов. А вот на пляжах, которые расположены в небольших местечках около Задра народу поменьше. На островах около Задра народу еще поменьше. В любом случае, на пляжах Хорватии всегда можно найти местечко))
Уважаемые форумчане! Не могу определиться с выбором - Башка Вода - Макарска - Тучепи на конец сентября!! Если уже обсуждался подобный выбор - ткните, плиз! Все апартаменты в 100м от моря, а где будет гористее-выше? Едем первый раз с шестилетней внучкой..Наличие овощного рынка и молочного очень желательно. Они во всех городках есть? И еще - вроде бы небольшие расстояния между ними, температура воды и воздуха не должна отличаться? Спасибо всем откликнувшимся!