Кораблики на Крка

Доброго дня!
Подскажите, где найти кораблики на водопадах КРКА, какое у них расписание и сколько стоят? Велика ли очередь (ибо, на плитвецких утомились стоять час в очереди, что б покататься 15 минут).
Туры в Хорватию на 8 ночей от 26 541 руб.
Скрадин - город в нижнем течении реки Крка, около него вход в парк №1. От него идут кораблики (туда и обратно) до водопада Скрадински Бук. Это основная достопримечательность, там можно купаться и попробовать обед с пршутом. Скрадинский Бук - это сам основной водопад на реке и основная достопримечательность - он на несколько километров выше Скрадина по течению и к нему от входа 1 плывут бесплатные кораблики (стоимость кораблика входит в стоимость входного билета). А выше этого водопада начинается Висовачко озеро. Там уже другие кораблики. Они плавают от Скрадикского Бука до Рошки Слапа, с посещением острова, это уже не входит в стоимость основного билета.От Скрадински Бук до Рошки Слап можно проплыть на кораблике за доп. плату с посещением острова Висовац и монастыря и обратно.
Цены на 2013 год посмотрите здесь: http://www.npkrka.hr/upload/tbl_za_posj ... _16519.pdf Внизу цены билетов на кораблики.
Насчет очередей. Если народу много, то кораблики чаще ходят. И очереди не смертельные и быстро рассасываются.
Огромное спасибо за подробный ответ! А со скольки и до скольки они ходят, известно?