Хотим в июле семьей в Хорватию без агенств

Собираемся в начале июля на 2 недели с семьей поехать в Хорватию, желательно, конечно хороший удобный пляж (буз плит) с галькой или песком, апартаменты без питания или недорогой отель с завтраком, тусовка особенно не интересует, больше хочется теплого спокойного моря и сонца, позагорать, ресторанчики посетить вечерком. Семья - 2-е взрослых, дети 15 и 6 лет. Буду благодарен любой помощи, в Хорватии ни разу не был... Да, не знаю как с погодой угадать? Где в это время солнечно, не дождливо, не штормит и нет холодных течений в море? Еще раз спасибо всем откликнувшимся!
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
Altedo : Я имею в виду любых - японских, русских, испанских, китайских - девочек и мальчиков, а также дедушек и бабушек с посредническими сайтами в профиле.
Вы не подумали, что наши девочки настолько умны, что открыли свои фирмы? И что в профиле их личные сайты? :D
для Iren Rovinj:
И нам напишите , пожалуйста, тоже. :D
для Iren Rovinj:
Небольшие пояснения к просьбе, а то выглядит как-то странно : в первом посте очень хорошо описаны возникающие вопросы связанные с первой поездкой в незнакомую страну, вот и мы выбирали куда поехать и остановились (пока) на Истрии, но даже и предположить не могли, что можно и такую информацию узнать "...теплого спокойного моря и сонца... Где в это время солнечно, не дождливо, не штормит и нет холодных течений в море?.." ещё и не слишком жарко? сроки с 30 июля по 14 августа, нас двое взрослых и 2 детей (5 и 1,5 года).
цитата
Трибунька:И что в профиле их личные сайты?
Мадам, мне не интересна принадлежность сайтов - настолько же, насколько не интересно приобретать у посредников. Личные сайты с личными чартерами))) Но самые "умные", которые самих себя пытаются перехитрить, настолько умны, что даже пишут рассказы о чудесном отдыхе в своих аппартаментах...)))
Собираемся тоже в июле на автомобиле ориентировачно с 12-13 июля с семьей поехать в Хорватию, желательно, конечно хороший удобный пляж (без плит) с галькой или песком, апартаменты без питания ,желательно с парковкой или недорогой отель с завтраком, хочется теплого спокойного моря и солнца, позагорать ,Семья - 3-е взрослых. Буду благодарен любой помощи, хотелось бы район Кварнер,но не обязательно
для Александр56:
Могу порекомендовать несколько вариантов в Средней Далмации - отдыхала там сама. Очень понравилось.
Ну зачем же вы ругаетесь! Каждый читающий форум может посмотреть профиль любого зарегистрированного, изучить его предложение и сделать для себя вывод. Агентства на форумах, я думаю, больше занимаются писаниной, чем реально зарабатывают, хотя, я может быть ошибаюсь :D Хоумлидэйс, действительно, хороший сайт с прямями контактами владельцев. Здесь же, предполагаю, тоже больше частных предложений. И потом, кто пишет сюда выходит на русскоговорящих владельцев. Те же, кто этого не желает, идут на хорватские и европейские сайты :D
Туры в Хорватию на 8 ночей от 26 541 руб.
Altedo : Мадам, мне не интересна принадлежность сайтов - настолько же, насколько не интересно приобретать у посредников. Личные сайты с личными чартерами))) Но самые "умные", которые самих себя пытаются перехитрить, настолько умны, что даже пишут рассказы о чудесном отдыхе в своих аппартаментах...)))
Кстати мой рассказ полная правда, мы действительно проводим каждые весенние каникулы в Трибуне. Вообще моя квартира находиться на этаже ниже, но весной, когда мы приезжаем на дачу в Трибунь из другого города мы живем на верхнем этаже и чуствуем себя отдыхающими :D
Конечно не у всех в профиле свои сайты, я не всех имела ввиду.
Просто нельзя так всех под одну гребенку.
Я бы тоже не хотела резервировать через посредников. Но в этом случае надо самому добывать информацию о городе, месте, чем заняться, где развлечься, что посмотреть...
Некоторые в состоянии это сделать сами, а некоторые хотят, чтобы им все разжевали и преподнесли на тарелочке.
Поэтому лучше уж резервировать у таких девочек, которые хоть объяснят на родном языке.
для Snez:
Здравствуйте ,если можно ,порекомендуйте
Александр56 : для Snez:
Здравствуйте ,если можно ,порекомендуйте
Написала вам в личку :D
Собираемся семьёй (2 человека: муж и жена 50 летние)в конце июня, июле, недели на 2-3 поехать первый раз в Хорватию. Посоветуйте куда лучше, желательно хороший удобный пляж (песок, мелкая галька), апартаменты можно с завтраками, кондиционер обязателен (северяне), балкон или терраса, желательно с видом на море, недалеко от ресторанов и кафе, чтобы помогали с экскурсиями по стране, дискотеки не интересуют. Опыта без турагенств нет. Поэтому всё впервые.
Удосужтесь уже наконец прочитать правила форума, чтоб потом сильно не удивляться.
Ведущий форума
для tanya_ger:
В Хорватии везде хорошие, удобные пляжи - песка практически нет, большей частью галька - от крупной до мелкой.
На мой взгляд лучше снять апарты. Стоимость будет зависеть от месторасположения и сезона (июль/август - высокий сезон, цены на апарты подскакивают в 1,5 раза и более). Кафе, ресторанчиков море и недорого, кухня разнообразная! Обязательно попробуйте их знаменитый "бурик" с сыром или мясом!!! Местная валюта - куна равна нашим 6 рублям.
Природа и пейзажи просто завораживают какое бы место не выбрал... Мне больше по душе Средняя Далмация.Поэтому с местом дислокации определяйтесь сами.
Давно уже цены пакетных туров от тур компаний выравнены до цен рынка. Если есть время и желание погимороиться, то можно и самим заморочиться на интернете с бронированием.
Bianca Sokol : Агентства на форумах, я думаю, больше занимаются писаниной, чем реально зарабатывают
Агентства на Форумах не зарабатывают.
А если и пытаются, то это не агентство, а так... баловство на полгодика... :D
Подскажите у кого можно взять простенькую машину на прокат приблизительно на 2 месяца, район Задара, и подешевле конечно. :D
Доброе время суток! Прошу соорентировать - где лучше провести месяц с двумя детьми в возрасте по 2,5 года? Время - пока неточно, или вторая половина июля- первая половина августа или весь август... Всего поедут двое взрослых и двое детей. Важно расстояние до моря и разнообразное питание для детей. Буду благодарна за любую помощь.
Bianca Sokol : для tanya_ger:

Написала Вам в личку :D
Бьянка, не могу отправить на указанный вами адрес сообщение.
Сообщение, что адрес не существует или заблокирован.
мне тоже киньте условия
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
Elena1976 : А когда опять ваучеры ввели для пересечения границы украинскими гражданами? Визы отменили, но правила въезда остались прежними, если едете на машине через Венгрию, тогда нужна транзитная виза, а ее дают на основании ваучера или приглашения. Еще на границе могут спросить достаточно ли у вас средств, из рассчета 50евро в день если у вас забронировано размещение и 100евро, если вы будете его искать в Хорватии. В этом случае показываете ваучер и достаточно подтвердить наличие 50евро в день...но все мои туристы, которые приезжают с середины мая прошли через границу без единого вопроса, показав только паспорт и билеты. Хотя имели на руках ваучер. Не нужно ничего требовать от хозяев
Киньте мне ваши условия
Добрый день! Снимем жилье на двоих в Средней Далмации в июле на 2 недели.
Нужны апартаменты с кухней, кондиционером. Желателен балкон с видом на море.
Рассмотрим любые варианты с фотографиями и подробной информацией. Спасибо!

Не надо копировать один и тот же пост по нескольким тема.
Ведущий.
В отпуск едем семьей с годовалым ребенком. Очень хочется провести его в тихом уютном месте, без шумных дискотек и музыки до утра, которая мешает спать. Обязательно, чтобы пляж был песчаным или галечным. Планируем снять недорогую комнату или квартиру. Посоветуйте, какое местечко выбрать? Рассмотрим предложения по жилью. Отдыхать будем в начале сентября.
для helen-111:
Так что с ребенком я вам рекомендую все таки выбирать жилье поближе у цивилизации, так спокойнее с ребенком, чтобы и врач был рядом и детские магазины. У нас в Дубровнике хороший район Лапад-Бабин Кук. Я вам написала.
для helen-111:
есть недорогие предложения в Тучепи - Ривьера Макарска. До Макарски 5 км. А в Тучепи замечательные пляжи, сосны и почти четырехкилометровый променад под этими самыми соснами. Посмотрите мое сообщение в личной почте, пожалуйста.
Хотим поехать в июле в Истрию (Пореч-Ровинь),так как в этом районе цены не очень высокие, НО..есть одно но-пляж там очень скалистый???
Или нет и есть ли ещё альтернатива недорогого размещения, с пляжами с мелкой галькой???