Хорватия

Где лучше в Хорватии снять жилье для путешествия с ребенком 2-х лет?
Персональный подбор тура в Хорватию!
Адриатическое побережье Хорватии имеет протяжённость 1777,3 км и требования к оснащению жилья.на всем протяжении масса городов и поселков, больших и маленьких, с инфраструктурой и без, с выбором самых различных апартаментов и комнат на любой кошелек и на любые
Так что выбор места зависит в основном от ваших желаний и требований :)
У вас есть какие-то конкретные критерии, что вам совершенно необходимо, а без чего вы сможете обойтись?
Главные критерии недорого и качественно отдохнуть, желательно песчаный пляж, парковая зона для прогулок,детские площадки, супермаркеты с детским питанием и памперсами.
В ваших представлениях "недорого" это сколько?
Если важны супермаркеты с хорошим выбором детских товаров и детские площадки, то соответственно не стоит забираться мелкие поселки.
уложиться в 70тыс. где-то
хотелось бы еще поездить по Хорватии, авто на прокат можно там взять?
Ксения3 :хотелось бы еще поездить по Хорватии, авто на прокат можно там взять?
Ну, естественно можно. не на лошадях же мы тут ездим :mrgreen:
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
ну это радует!
Marusic :Адриатическое побережье Хорватии имеет протяжённость 1777,3 км
А вместе с островами почти 6000 км. O_o
Ксения3 :авто на прокат можно там взять?
лучше бронировать заранее.
Ксения3 :Где лучше в Хорватии снять жилье для путешествия с ребенком 2-х лет?
Практически на всем побережье Хорватии мне попадались на глаза ребенки 2-х лет.
Ксения3 :уложиться в 70тыс. где-то
А сколько это в евро? Мне цены в рублях не очень понятны :)
1500евро
Ксения3 :1500евро
Это с перелетом-жильем-арендой авто-питанием? Маловато. На сколько дней?
апартмент-студио от 30 до 70 евро/день. зависит от сезона и местоположения на местности.
прокат авто эконом-класса от 25 до 50 евро/день. зависит от сезона и количества дней проката.
Ксения3 :желательно песчаный пляж, парковая зона для прогулок, детские площадки, супермаркеты с детским питанием и памперсами
Макарска. Все как хотите, только пляжи мелкогалечные.
Ксения3 :1500евро
Это за весь отдых или только за проживание?
Приличный апартамент (достаточно просторный, с кондиционером, стиральной машинкой и т.д.) на хорошей позиции, где можно комфортно существовать с ребенком в высокий сезон меньше 70 евро стоить вряд ли будет. Тем более, что у нас уже даже и не раннее бронирование и выбор сильно уменьшился.
Ввели визы и сразу уменьшился выбор? :wink:
andrs :Ввели визы и сразу уменьшился выбор? :wink:
Выбор остался тот же :)
Основная масса туристов в Хорватии - безвизовые европейцы.
Собственно по тому что они уже заранее хорошие апартаменты бронируют, у топик-стартера сокращается выбор - хорошие места уже будут заняты к сезону.
Здравствуйте, подскажите в какое место лучше поехать женщинам с детьми. Отдых ориентирован на оздоровление детей. Детям 5,6,8 лет и 6 месячный малыш. Необходимы аппартаменты в месте, где хороший пляж с зонтиками, магазины, педиатр обязательно или больница. Срок прибывания с середины июля и до конца августа.
для Ultraмама:
Примоштен.
Городок равнинный, небольшой. Есть три пляжа, один великолепен для маленьких детей. Мелкая галечка и пляж укрыт соснами. Тихая безветренная бухта. Этот пляж на севере городка.
Найдите турфирмы этого городка и свяжитесь, они располагают данными по апартаментам и расскажут вам про врачебные учреждения.
Мы были там пять дней, путешествовали самостоятельно, остались очень довольны.
для Marusic:
Мы хорошее место нашли прямо по приезду на машине. Зашли в турфирму(их там полно) сказали сколько нас. При нас позвонили хозяевам, приехала хозяйка на мотике и сопроводила нас до дома. Всё было великолепно.
Была середина июля. Городки - Примоштен и Цавтат.
vinp :для Ultraмама:
Примоштен.
Городок равнинный, небольшой. Есть три пляжа, один великолепен для маленьких детей. Мелкая галечка и пляж укрыт соснами. Тихая безветренная бухта. Этот пляж на севере городка.
Найдите турфирмы этого городка и свяжитесь, они располагают данными по апартаментам и расскажут вам про врачебные учреждения.
Мы были там пять дней, путешествовали самостоятельно, остались очень довольны.
Спасибо за наводку поизучаю.
А как с погодой в конце июля и августе? Темпа воды и воздуха?
Персональный подбор тура в Хорватию!
для vinp: Хорошо, что у вас так получилось. Но сейчас для граждан России и Украины введены визы, без предварительной брони жилья визу получить нельзя. так что вариант заехать на машине в турагентство по приезду отпадает для граждан некоторых стран.
Ultraмама :Здравствуйте, подскажите в какое место лучше поехать женщинам с детьми. Отдых ориентирован на оздоровление детей. Детям 5,6,8 лет и 6 месячный малыш. Необходимы аппартаменты в месте, где хороший пляж с зонтиками, магазины, педиатр обязательно или больница. Срок прибывания с середины июля и до конца августа.
Больницы с педиатрическими отделениями и со станциями скорой помощи есть только в городах Дубровник, Сплит, Шибеник и т.д., там можно получить медпомощь круглосуточно. Педиатрические амбулатории с определенными часами приема есть в местечках поменьше типа Макарски, в остальных в лучшем случае амбулатория врача общей практики, если что придется ехать в ближайший населенный пункт, где есть педиатр или где есть больница.