Хорватия 2010

Здравствуйте ВСЕМ!!! Пришлось зарегестрироваться,чтобы начать полноценное общение! Очень много полезной информации,но недоступной!Планирую отдых в Хорватии.Подскажите кто может! Резервирование жилья,частные отели(Задар). Спасибо большое! :D
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
Добрый вечер! напишите в личку, если интересно. Я живу в Задаре, здесь же работает мое тур агентство.
для Kalelarga:
Добрый вечер! Спасибо за отклик.Мы кампания,две семьи! Четверо взрослых трое детей(10,14,16).Подыскиваем отдых в Хорватии,в районе Задара.Что нибудь с разумным бюджетом.Почему Задар?Мы живем в Мурманской области приемлемо добраться через Финляндию со Стокгольма RYANAIR есть рейс доЗадара.Расписание еще нет но у них не дорого,если заранее вот и начал потихоньку работу в направлении.Если подскажете буду благодарен.Спасибо.
Насчет рейсов Ryanair - Вы молодцы ) Они летают и в Сплит, и в Задар, но точно знаю, что у этой авиакомпании сотрудничество именно с Задарским аэропортом налажено наилучшим образом. Пришлю Вам варианты для раздумий в "пошептаться". У нас уже стартовало раннее бронирование, до НГ планируем максимально выгодные условия держать.
для Kalelarga:
Спасибо буду ждать.
Kalelarga
Если правильно Вас понимаю, бронирование авиабилетов на 10 год возможно уже сейчас?
ну именно за Ryanair я не отвечаю :D просто прогнозирую, основываясь на фактах :D Но у нас как держателей мест на чартерный рейс, и профильно занимающихся Хорватией (да и у схожих других компаний), бронирование возможно. У нас летний сезон сейчас бронируется по предоплате, полная оплата за 30 дней до поездки.
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
Hvala :D
В 2010 году по ряду обстоятельств скорей не получится вернуться в страну незабываемой природы и гостеприимных людей, а в 11-ом надеюсь. Потому и задал вопрос, что если будет возможность, все решить заранее :D
Nema na cemu i dobrodosli :D
Продажи билетов еще нет,но есть желание их купить. :D
Здравствуйте, продажи билетов еще нет, но возможно оставить заявку-это касается только чартерной программы 2010 Москва-Задар и Москва-Сплит, если вам необходимы билеты других компаний, то лучше дождаться точного расписания, а потом бронировать нужные даты.
А пока, скину Вам в личку варианты размещени для размышления. Наша фирма уже третий сезон работает в Задаре, а на некоторые виллы имеем эксклюзивное право.
Добрый день! Может, и нам советом поможете? Хотелось бы попасть в Хорватию на Новый год, возможен вылет в Москву после 27 декабря. Прочитали про страну только положительные отзывы. Во сколько обойдется недельное пребывание в стране с учетом перелета из Москвы и обратно именно на новогодние праздники? У дочери 31 декабря день рождения, хочется отпраздновать как-нибудь особенно. Три взрослых человека, я, муж (штампа нет, уточняю на всякий случай, вдруг не заселяют в один номер?), дочери 14 на данный момент. Загранпаспорта будут готовы на середину декабря, оплатить готовы уже сейчас. Сорри, что подробно так, просто сразу все детали пишу. Хочется просто отдохнуть, ну и экскурсии какие-нибудь, архитектуру посмотреть, просто погулять. Если белый свет поможет советом и рекомендациями, будем очень благодарны. :D
Дикийгусь, на Новый год в Хорватии я очень советую термальные курорты континентальной части, в частности Терме тухель. В аквапарк подается термальная вода, замечательный огромный спа-центр, и удобно, что отель соединен с аквапарком и спа подземным переходом, хоть сразу в халатах ходи, зимой актуально ). Много доступных спа и оздоровительных процедур, в частности у тних свой источник лечебной глины, которую оттуда возят и в лечебные центры. Удобное расположение: 40 км от Загреба, замок Тракошчан недалеко, пейзажи красивые, особенно в сторону Словении, есть что посмотреть.
А штамп в паспорте совсем никого не волнует )
для дикийгусь:
написала вам в личку :D
Добрый день!
В следующем году решили с мужем поехать в Хорватию отдохнуть на 2 недельки. А вот куда конкретно даже не знаем, выехать решили в середине июня. Подскажите, пожалуйста, какой курорт лучше выбрать в это время и какова будет цена?!
Заранее благодарна!
Darsy, как планируете отдыхать - больше на пляже, или поездить по стране? Разместиться хотите в отеле, или небольшой пансион / апартаменты?
для darsy:
написала вам в личку :D
Kalelarga, хотелось бы на пляже поваляться, но и пару раз выехать тоже хочется (страну посмотреть). А по поводу размещения хотелось бы небольшой пансион (чтобы питание тоже было).
Понятно ) в "пошептаться" кину Вам примеры, если не возражаете
Туры в Хорватию на 8 ночей от 26 541 руб.
Kalelarga, спасибо Вам огромное!!!
дикийгусь : Добрый день! Может, и нам советом поможете? Хотелось бы попасть в Хорватию на Новый год, возможен вылет в Москву после 27 декабря. Прочитали про страну только положительные отзывы. Во сколько обойдется недельное пребывание в стране с учетом перелета из Москвы и обратно именно на новогодние праздники? У дочери 31 декабря день рождения, хочется отпраздновать как-нибудь особенно. Три взрослых человека, я, муж (штампа нет, уточняю на всякий случай, вдруг не заселяют в один номер?), дочери 14 на данный момент. Загранпаспорта будут готовы на середину декабря, оплатить готовы уже сейчас. Сорри, что подробно так, просто сразу все детали пишу. Хочется просто отдохнуть, ну и экскурсии какие-нибудь, архитектуру посмотреть, просто погулять. Если белый свет поможет советом и рекомендациями, будем очень благодарны. :D
Добрый день, в Хорватии зимой можно посетить много интересных мест, но главная сложность может возникнуть при бронировании авиабилета. Добраться вы можете до г.Загреб регулярным рейсом Аэрофлота, стоимость на Новогодние праздники сейчас около 320евро на одного взрослого, возможно к тому времени когда будут готовы паспорта стоимость прилично возрастет. В прошлом году стоимость доходила до 500евро за билет. Я бы вам посоветовала забронировать небольшой уютный пансион на берегу моря, без предоплаты и дождаться реальной стоимости билетов к моменту, когда вы их сможете купить.
Я живу в Задаре, у нас есть что посмотреть в плане архитектуры и конечно будут проводиться в ресторанчиках вечера и будет фейерверк и другие Новогодние увеселения. Так что можно будет придумать что-то особенное для вашей дочери ко Дню Рождения.
Написала вам в личку по поводу вариантов размещения))
Здравствуйте..) Хотим поехать в июле месяце в Хорватию, две семьи, по двое взрослых и по двое детей (14 и 8 лет). Хотим снять жилье, желательно недалеко от песчаного пляжа. Пожалуйста, подскажите нам варианты...куда лучше обратиться?) Спасибо) :D
Чисто песчаных пляжей в Хорватии немного.
В Дубровнике есть песчаные пляжи и есть пляжи мелкая галька + песок. Два таких пляжа есть рядом с моим домом.
Есть такие пляжи и на островах рядом с Дубровником, но вопрос устроит ли вас отдых на острове, если вы собираетесь и на экскурсии поездить, то будет довольно утомительно каждый раз добираться с острова в порт, хотя катера на острова летом ходят довольно часто.
У меня в профиле есть адрес страницы с моими апартаментами, у меня есть и большие апартаменты как раз на такой состав как у вас, посмотрите :D
Angel73 : Здравствуйте..) Хотим поехать в июле месяце в Хорватию, две семьи, по двое взрослых и по двое детей (14 и 8 лет). Хотим снять жилье, желательно недалеко от песчаного пляжа. Пожалуйста, подскажите нам варианты...куда лучше обратиться?) Спасибо) :D
Написала вам в личку :D
Добрый день ВСЕМ! Хотим поехать в Хорватию с дочкой (8 лет)в конце июня-начале июля на 2 недели. В восторге от прошлогоднего отдыха в Бреле :D Первый раз в жизни пытаюсь самостоятельно снять жилье, поэтому буду очень признательна за помощь и советы... :D Может быть есть варианты размещения в местечках Брела или Башка Вода?) Спасибо)