отдых в Симферополе

скажите пожалуйста сколько примерно надо взять собой денег,чтобы отдохнуть в Симферополе с проживанием. Но так чтобы не шикуя,но и не ущемляясь? заранее спасибо
Отдых на море по лучшей цене!
<Ната> : чтобы отдохнуть в Симферополе с проживанием
Может, в Севастополе? Хотя если наличие моря для отдыха некритично... Но тогда уж дешевле в Джанкое или Мелитополе!
Главное - не попадайтесь на развод таскистов, как я недавно в аэропорту Симферополя. Назвали цену 16 грн (а я не знал симферопольских цен), и только по приезду к гостинице оказалось, что 16 грн - это цена за километр, а общая стоимость - 327 грн. Ругался некоторое время, но бесполезно, эта сволочь сказала, что мой багаж не отдаст пока не заплачу, единственное что сбил цену до 300 грн. Еще слышал, что могут называть цену, а по приезду окажется, что цена в долларах, а не в гривнах.

А ведь сначала собирался на общественном транспорте добираться.
В последнее время стало модным останавливаться в Симферополе... Цены на квартиры ниже, а до моря можно и съездить, причем в разные стороны! Сегодня покупался в Николаевке, например, а завтра рванул на ЮБК. Послезавтра в Коктебель и т.д. Конечно, такой вариант предусматривает наличие авто и денег на его заправку)))) На маршрутках особо не наездишься, хотя особо одаренные катаются!
В Симферополе модно останавливаться?....Это вы у кого такую моду присмотрели, там же на авто через город невозможно проехать-сплошные заторы и нарушители, приходится машину на въезде в город на стоянку бросать и передвигаться на такси или пешком, до моря час езды, да по этим-то дорогам,мама мия, может вы Севастополь хотели написать.
Natalali : может вы Севастополь хотели написать.
нет, именно Симферополь... дороги сейчас нормальные, а стоимость аренды квартиры в Симферополе намного ниже, чем на побережье. Для истинного автолюбителя пробки тоже не проблема.
для alexcrimea:
Вот интересно, а у кого квартира в Джанкое, Мелитополе или Запорожье - тоже считают модным морской отдых в своих городах?
Отдых на море по лучшей цене!
Наверное моднее всего остановиться в Киеве и летать каждый день на побережье ЧЁРНОГО моря, аэропорт-то сейчас в Симферпуле приличный.