#Крымнаш. Итоги туристического сезона

Предлагаю немного подвести итоги туристического сезона Крыма и Севастополя в качестве субъектов РФ.
Что стало лучше? Что хуже? Кому понравилось, кому не понравилось и почему?
И никакой политики!
Отдых на море по лучшей цене!
для Иван-1975:

Аватарка твоя понравилась!
Всем привет. Что-то ни кто и ничего не пишет, я немного настрочу.
Я была в Крыму Украинском, а в сентябре 2014 была в Крыму Российском. Люди, как и раньше очень доброжелательные, отзывчивые, приветливые. Мы не раз видели, как автомобили останавливались и помогали перейти дорогу бабушке или помогали поднять упавших с колен - это очень трогает.
Если говорить о ценах, то этот разговор огорчает. Раньше было дешевле, но все относительно - сравнивая с Сочи, можно сказать, что в Крыму ты бог и есть у тебя возможность купить там все (в Сочи трудно позволить себе все - ооочень дорого). В последней поездке мы останавливались в Евпатории, но как и всегда ездили по всему Крыму. Если говорить о ценах в самой Ялте и Севастополе, то там цены наши, Сочинские))) Звонили местным, говорят цены еще подняли. Цены на мясо, фрукты и даже услуги очень дешевые были, в сентябре. Фрукты все местные, вкусные и свежие.
Море, как и всегда, теплое, чистое, красивое. Погружались с аквалангом, не Египет конечно, за скатом не бегали, но есть на что посмотреть и совсем не мутно.
Для меня изменились только цены - стало дороже, немного. Из разговоров с местными жителями скажу так - подняли, немного, зарплату, начали ремонтировать аэропорт, дороги и поликлиники.
Я как любила так и буду любить это место, оно неизменно красиво, люди там потрясающие, природа неповторимая, атмосфера незабываемая.
Отзыв про Крым написать что ли?!))))
Отдыхала в Крыму в июне 2015г. Сначала в Евпатории, потом в Севастополе. Понравилось море, свежие фрукты, экскурсия по ЮБК и Никитскому саду, но поразили меня ЛЮДИ: отзывчивые, добрые, внимательные. Это вам не сочинские хамы! Теперь буду ездить в Крым каждый отпуск, единственное, что огорчило, так это нереальные цены на лежаки и зонтики - по 100 руб.за каждый, сами понимаете брать их в течение месяца накладно, а работники пляжа, хоть и видят, что заказанных лежаков всего 5-10 на весь пляж, цены все равно не снижают. Лучше бы снизили рублей до 30, люди сразу раскупили бы всё.
для Будущая крымчанка:
Будущая крымчанка :Отдыхала в Крыму в июне 2015г
Можете подробнее рассказать, как там в будущем? А то мы тоже туда собираемся летом :-)
для Будущая крымчанка:

А люди разные в Крыму. А так же разные те, кто ими руководит.

https://www.youtube.com/watch?v=J1Pts0AePUU
Отдыхал в Крыму, Севастополь этим летом. Народу , конечно, поменьше, чем в прошлом году, но это скорее в плюс. Пляжи - лучше на Фиоленте , в Севастополе или грязно или плиты.