Где остановиться в Крыму?

Добрый день! Решили с мужем посетить Крым на своей машине. Определились,что остановиться хотим в районе Ялты. ищем гостиницу,которая бы нас устроила по всем параметрам:) подскажите, какой город лучше рассматривать? бюджет примерно 25000 на 10 дней - жилье+завтрак. хотелось бы чтобы море было за окном и близко,чтоб было куда сходить вечером.сами дискотеками и барами не интересуемся, но поглазеть на народ хочется :D в общем,если вдруг что-то еще забыла,я напишу:)
Отдых на море по лучшей цене!
Дорброго времени суток! А почему в районе Ялты? И в свете последних событий не передумали...? Мы вот тоже собираемся.
Ирина64 :Дорброго времени суток! А почему в районе Ялты? И в свете последних событий не передумали...? Мы вот тоже собираемся.
теперь планируем в районе севастополя :D в свете последних событий мы передумывали в феврале,теперь опять надумали,воюют то на украине,в крыму то тихо.
Добрый день! Я не имела в виду войну на Украине. Вопросы возникают по поводу преправы на пароме. Читаю сообщения на форумах о ситуации в порту и желания стоять там 24 часа нет! :-( Всегда ездили на машине и другого не представляем. Вот и думаем, как быть?! ???
Ирина64 :Добрый день! Я не имела в виду войну на Украине. Вопросы возникают по поводу преправы на пароме. Читаю сообщения на форумах о ситуации в порту и желания стоять там 24 часа нет! :-( Всегда ездили на машине и другого не представляем. Вот и думаем, как быть?! ???
переправа сейчас вроде наладилась очередь 8-12 часов (я говорю на сегодняшний день)...до этого было и 30 часов
Я просто в ауте от отдыха в Крыму! Остановились в Поэме Горы, надо было сразу оттуда линять, когда номер еще увидели - весь грязный, постельное вроде бы стиранное, но все в желтых пятнах. По ночам какие-тот сомнительные вечеринки.. Вобще больше на бордель походит. Кормили просто отвратительно, ладно бы невкусно, но там, видимо, продукты не знают, что такое холодильник, один раз даже было несварение, после этого решила не есть в отеле вообще. Гадкое место!
Мораль: всегда посещайте то что бронируете перед оплатой денег, и держите на примете 2-3 варианта сверху..а вообще, имеет смысл обратить внимание на ЮБК ближе к Симеизу. Уютные маленькие городки, и цены нормальные.
Отдых на море по лучшей цене!
Был в сентябре. Авто туризм. Все устроило. Без фанатизма, но и без разочарований. Рекомендую Крым!
LedyKassandraа на фотографиях у них все зазывно-красиво. Им лишь бы затащить отдыхающий, содрать с них денег, а сервис и кормежка отвратительные. Про бордель тоже любопытно, может эта вилла для этих целей и функционирует? Ну так писали бы честно об этом, не путали приличных людей....
Я очень люблю Фиолент (15 км от центра Севастополя). Людей мало. Водичка- просто чудо. Бухточки маленькие и уютные. Жилья рядом много и недорого. 15 мин на машине или 25 на автобусе - и ты в Севастополе. Воздух - чистейший, развлекалова мало, но зато и деньги при тебе))))
На ЮБК все дорого. Мы отдыхаем в Коктебеле много лет. Облазили его вдоль и поперек. Облюбовали для себя восточную часть этого поселка, там меньше отелей и соответственно меньше народа на пляже. Если интересует, могу подсказать обалденное место для размещение, ездим только туда. Это наша "дача в Крыму".
Для меня Коктебель - метро в Москве в час пик )))