Большая Алушта

Приезжайте к нам не пожалеете.************
Отдых на море по лучшей цене!
Мы бы к вам с удовольствием приехали бы.Но ,например, в Болгарии гостиницы вашего уровня раза так в два дешевле.Питание и продукты по ценам также.Сервис в общепите и магазинах не сравнить с Крымскими(на Х никто не посылает).В Алуште имел один такой случай.
Вы во многом Вы абсолютно правы. Со своей стороны могу гарантировать что хамского поведения Вы в "Вероне" не увидите.По поводу отдыха в Болгарии-согласен, люди борются за своих туристов. По поводу отдыха в Крыму: Вы не задумывались почему здесь много санаториев, правительственных дач и тому подобного? В Крыму уникальный климат -смесь горного и морского воздуха- здесь достаточно просто дышать.
В последние годы с ощутимым увеличением количества гостиниц в Крыму возросла и конкуренция.Соответственно те отели, которые в свое время создали себе плохую рекламу терпят убытки и находятся на грани закрытия. Ведь к нам,например, из года в год с большим удовольствием приезжают постоянные клиенты .
Будем рады увидеть Вас в их числе и постараемся изменить мнение об отдыхе в сказочном Крыму!
Ну что же,будем надеятся на изменения и ждать улудшения.В прошлом году хотел было в Алушту поехать,но знакомые сказали что я не нормальный и отговорили в пользу Болгарии.Я так понимаю ваш отель в Професcорском уголке?
capita :По поводу отдыха в Крыму: Вы не задумывались почему здесь много санаториев, правительственных дач и тому подобного? В Крыму уникальный климат -смесь горного и морского воздуха- здесь достаточно просто дышать.

Вы не задумывались о том, что этот уникальный воздух якобы, наследство советских времен и соответственно санаториев. Тупо не где было отдыхать ни правительству, ни пролетарию
Доброй ночи!
2 capita:
скиньте в личку ссылку к Вам. Днем заходил, еще была, сейчас уже нет. На этом форуме запрещено давать ссылки куда-либо.
Пришлите, пожалуйста.

2 vadim61:
в Болгарии побывали? Как Вам? Интересуюсь чисто как ...... как мнением человека, кто там был. Возможно и я с Вашего комментария спланирую съездить.

2 VAKA:
наследство еще советских времен здесь конечно же сказалось. Но думаю, воздух там имеет свои преимущества. Сколько раз ездили с детьми, они потом год не болели совсем.
У самого был гайморит (круглогодичный насморк просто замучил), подумывал уже в больницу на операцию ложиться, одно только останавливало, что операция мало кому помогала излечиться от этого совсем. Тогда послушал знакомого и поехали в Крым. Еще крымчане посоветовали одно действенное средство (совершенно примитивное и БЕСПЛАТНОЕ). Знаете, пока были в Крыму все 3 (Три) недели насморк не проходил, а вот когда вернулись домой, примерно через неделю исчез. Совсем исчез и до сих пор не проявляется.

Поэтому могу сказать однозначно, что климат КРЫМА лично мне очень и очень помог.

С Уважением,
Для What is.Можно сказать так что я из Болгарии не вылажу.Если не каждый год то через год.В Алуште побывал в 2009 году из любопытства после 20 летнего перерыва.Если не примут их в Шенген в сентябре поедем снова.В мае 2011 отдыхал в Шарм Эль Шейх,цены и качество очень привлекательны.1100$ на двоих 7 ночей с авиаперелетом с питанием ,с алкоголем,с пляжами ,лежаками.Тут и Болгарии тяжело конкурировать.Но места отдыха надо менять да и состав компании будет побольше и маленький ребенок 2 ,5 года.Про Болгарию у меня есть в туральбоме 2 фоторассказа(Отдых в Болгарии с ребенком 1.5 года) и про Крым 4.Про Египет и Израиль еще не писал,жду когда будет вдохновение.Про насморк в Крыму.Там летом есть такой период когда цветет какая то вредная трава.На неё аллергия может в виде насморка или кашля.Забыл как называется.В советские времена персонал санаториев ходили вокруг и выдергивали её.
Отдых на море по лучшей цене!
по поводу воздуха в Крыму это правда, он там действительно какой-то целебный

ребенком у меня был серьезный хронический бронхит, всеми возможными респираторными болезнями болела тяжело и подолгу (в школу, бывало, не ходила месяцами), причем родители мучались еще больше меня, т.к больное и капризничающее дите с тяжелым характером дома, это был пипец. И вот однажды была отправлена на все три летних месяца в крым в санаторий и оттуда вернулась совершенно здоровой, легкие, бронхи прочистились, вообще прилично оздоровилась, родители и участковый врач меня не узнали ))) С тех пор о бронхитах забыла вообще, даже о простудах практически забыла..

Климат плюс море великое дело :)
То, что климат в Крыму особый - это 100%. Достаточно недели в году, чтоб обеспечить профилактику на год.
для capita: Доброе время суток! В этом году планируем поехать в Крым.В Крыму были один раз около Евпатории. Нет ли местечка у вас хорошего? Буду благодарна.
Мыслитель :То, что климат в Крыму особый - это 100%. Достаточно недели в году, чтоб обеспечить профилактику на год.
Неужели одной недели? :shock: Я в этом году планирую на три приехать, а вообще меньше двух, по-моему, ни к чему ехать... вдруг с погодой не повезёт?..

Вадим, а чем климат Болгарии от крымского отличается?.. И воздух?.. :)
В Болгарии есть разное побережье и степная зона-аналог Евпатории с Феодосией.И что то похожее на ЮБК горы с соснами это в Золотых песках и в новом шикарном курорте Элените.Предупреждаю что в Болгарии желательно быть не позднее 15 сентября.в Крыму на ЮБК до 25 сентября.Циклоны в северном полушарии движутся на северо- восток.Вот и расчитайте их траекторию.Вода испаряемая с поверхности Черного моря идет в виде дождей в сторонуКрыма и Кавказа.На болгарском побережью если сравнивать с Крымом меньше циклоническая активность,климат более сухой.Кому надо подышать хорошим сосновым воздухом это в Элените(горы направлены к югу как на ЮБК.Пляжи песчанные везде.Вход бесплатный.
Судя по всему, начнется массовое паломничество на курорты Болгарии... Вон как красиво все расписали!
Прошлым летом турпоток из СНГ в Болгарию рост 50%.Это связано и с революцией в Египте,хотя я и там был в мае приятно порадовала цена и малолюдье.Господа крымские отельеры! Давайте снижайте цены!