автобусом Керчь-Новороссийск

Не подскажете где найти актуальное расписание (на январь) автобусов Керчь-Новороссийск?!
И еще вопрос - нашла цену на автобус К-Н- 58гривен. В эту стоимость входит стоимость парома или он оплачивается отдельно?
Надо уехать из Керчи 8-го, на московский поезд билетов не было уже за 43 дня. И часть друзей, те, кто не купили за 45 дней, будут уезжать из Новороссийска.
Отдых на море по лучшей цене!
Стоимость билета на автобус.Больше платить не надо.Я один раз так ехал в аэропорт Анапа.У этого варианта есть одна проблема.В штормовую погоду паром могут отменить или задержать.У вас какой статус авиабилета? Если не здаваемый и не меняемый можно запросто опоздать.
да пока никакого статуса нет. Прорабатываем маршрут. Планируется из Новоросса на поезде уезжать. Авиа слишком дорого.
Хотели из Симферополя-нет билетов. Ехать сутки, т.е. 8-го все едут с каникул, чтобы 10-го выйти на работу.....
Лучше взять жд билет с пересадкой на перекладных.Добирайтесь до Харькова поезд или автобус.Из Харькова проще уехать.На автостанциях уехать можно всегда,дежурят микроавтобусы.С Харькова в РФ ходят электрички,маршрутки.
Если на перекладных - то только автобус! На поезде выехать в любом направлении сложно, а автобус хоть и дороже, но можно уехать.
Да как-то криво через Харьков получается. Ехать на куче перекладных, причем билеты брать в последний момент. То, что официально- автобусы, поезда- нет удобной стыковки.
А на поезда до Москвы либо нет билетов, либо есть только люксы....
Я конечно предполагала, что 8-го будет проблема с билетами. Но ТАК!!!! ВСЕ едут в Москву.
А от Джанкоя в Харьков часто маршрутки ходят, не знаете? Цена билета? Правильно понимаю, что автобусы из Симферополя идут через Джанкой? Просто из Керчи наверное проще именно в Джанкой- чтоб крюк не делать.
Криво получается хоть через Краснодар,хоть через Харьков.Если Ехать из Керчи автотранспортом то только в Симферополь.Оттуда все едет на север.Вы уедете 100%(на пароме можно застрять).Лучше на Харьков,там хорошая связь с Белогородом и Москвой
Отдых на море по лучшей цене!
А в Симферополе эти самые маршрутки и прочие спасительные транспорты идут откуда- от автовокзала или от жд?
Автобусы идут от автовокзала, который находится на ул.Киевской. Да, они идут через Джанкой...но дать гарантию, что в Джанкое будут места - не могу...