Что лучше Вейхай или Янтай

Собираемся с детьми поехать отдыхать в Китай в начале сентября. Хотим соединить немного времени в Даляне, и пляжный отдых. Вот только куда поехать в Янтай или Вейхай?
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Лучше ехать на вейхай в августе море теплое хотя и в сентябре тоже неплохо: поменьше китайских отдыхающих. Лучше ехать по визе на которая на 30 дней тогда все успеете и в Даляне побывать и на Вейхае отдохнуть. А Янтай небольшой город, там в принципе кроме музея вина и ботанического сада и смотреть нечего. Это типо перевалочная база между Океанариумом в Пенлае и дорогой на зоопарк. так что ежайте на Вейхай и лучшего места отдыха не найти
Prozektor :так что ежайте на Вейхай и лучшего места отдыха не найти
очень смелое заявление :beer
Были в Янтае в сентябре 13. Погода удалась.
Жили в отеле Marina Hotel - прямо на море. Каждый день гуляли по набережной. Очень красиво.
Рядом с отелем автобусная остановка (конечная). На 28 автобусе съездили на виноградник. Получили огромное удовольствие. Наелись винограда.
Ездили в парк Ташань. Добирались долго, из-за незнания города, но тоже получили удовольствие. Поднялись на фуникулере на гору, а там на пагоду. Вид открывается великолепный. Фотографии выложили на *** Выкладывайте здесь - а.М.
А лучшего места как отдых на Вейхае не найти и Янтай нам тоже понравился, хотя мы там проездом были в основном на экскурсии. Кстати там есть музей вина и ботанический сад. В этом году обязательно с дочерью сходим. А еще есть городок Пенлай, там великолепный океанариум и европарк в стиле Диснейленда и туда сходим, правда будем бронировать отель в Пенлай на два дня, чтобы успеть. Все кому хочется на Вейхай вам сюда милости просим, а фото обязательно выложу.