Услуги "красоты" в Китае - БДХ (парихмакерские, косметические, медицинские )

Уважаемые форумчане! :D
Поделитесь опытом, кто что делал (наращивание, чистки, стрижки, покраски, массаж, иглоукалывание)где, какие цены, что понравилось ?
Больше всего меня интересует НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС (ну и ногтей).
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
http://www.youtube.com/watch?v=O2bkVOXmkzU
:D В районе шестой минуты про ногти есть, ну и еще... :D
Meggi : Уважаемые форумчане! :D
Поделитесь опытом, кто что делал (наращивание, чистки, стрижки, покраски, массаж, иглоукалывание)где, какие цены, что понравилось ?
Больше всего меня интересует НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС (ну и ногтей).
В супермаркете на китайском рынке (чуть ниже Жемчужного рынка) на 2 или 3 этаже сидят куни с кучей образцов ногтей, они деляют маникюр (10 юаней) и наращивают ногти. Цену не знаю т.к. в этих услугах не нуждалась. В гостинице Мэй Ду есть косметический кабинет, женщины с нашей группы делали там маски и татуаж губ, возможно там есть и то что вы хотите
Мне как-то врач сказала по поводу Китайских салонов: "Гепатит B еще никто не отменял". В Даляне я решила раз сделать маникюр и педикюр. На педикюре хорошо так кожу обрезали до крови, заставила спиртом обрабатывать, а маникюр- ну я бы сама бесплатно лучше сделала. Поэтому только в России теперь красотой занимаюсь. Про татуаж я вообще молчу. Видели мы теток из группы после татуажа губ в БДХ- у половины герпес потом вылез, купаться не могли.
Может маски и нормально делают. Но я сужу по приграничному Хэй-Хэ, где вместо косметических средств начинают втирать жидкое мыло для экономии)
Моя знакомая делала в супермаркете маникюр - все нормально, татуаж тоже, никто ничем не покрылся. А про салон я уже писала на форуме что там работает профессиональный мануальщик, делают массаж, ставят иголки а дочь его работает в косметическом салоне. Он по точкам на пятках определял что у вас с различными органами, правда в некоторых его диагнозах я засомневалась.....