Собираюсь поехать в Бэйдахэ

Собираюсь поехать в Бэйдахэ в конце июня. Сам я из ИркутскаЮ путёвку хочу взять в агенстве "РАМЭС" через Шеньян. Поделитесь опытом кто там бывал.
Заранее благодарен.

Эта тема закрыта и доступна только для чтения. Действующая тема "Собираюсь поехать в Байдахэ" тут:

forum.turizm.ru/countries/china/000889.html#000000
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
alex*1 : Вопрос к бывалым по опену-
1 там балконы есть
2 Большие номера ?т,е 3 чела в номере не будет ли тесно? 2+1 доп кровать7
Или посоветуете что то другое?
В оупене с 3-мя кроватями будет тесно, балконы есть только в каких-то двух корпусах, помоему.
что-то все пишут про Опэн? а кто-нибудь слышал или сам был в отеле Фортуна(или другое название Счастье) ????
[QUOTE]Lenka penka:


Спасибо! Вот и все говорят что вроде бы есть, а мне очень хочеться балкон, даже с видом ,и не на море
Здравствуйте!

Жаль что никто не написал про гостиницу Юэхуа. Мы туда собираемся в августе, выбираем между ней и Золотым песком.

Говорят в БДХ можно взять на прокат велосипеды, не подскажите где?
alex*1 :
Спасибо! Вот и все говорят что вроде бы есть, а мне очень хочеться балкон, даже с видом ,и не на море
А в оупэне, вроде бы, нет балконов с видом на море :D
alex*1 :
Lenka penka:


Спасибо! Вот и все говорят что вроде бы есть, а мне очень хочеться балкон, даже с видом ,и не на море
А в оупэне, вроде бы, нет балконов с видом на море.
miis_4pok : что-то все пишут про Опэн? а кто-нибудь слышал или сам был в отеле Фортуна(или другое название Счастье) ????
Про Фортуну уже писал. Обозначают себя 4*, есть собственный сайт на русском, расположена напротив местного дома культуры, чуть ниже ресторана Глория. На Google Map ее отмечал.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Anastasya_Irkutsk : Здравствуйте!

Жаль что никто не написал про гостиницу Юэхуа. Мы туда собираемся в августе, выбираем между ней и Золотым песком.

Говорят в БДХ можно взять на прокат велосипеды, не подскажите где?
Да, в БДХ можно взять велосипеды, прокат находится напротив супермаркета "Айсин" (если не ошибаюсь,не помню уже), мы в прошлом году там брали.
Lenka penka :

Да, в БДХ можно взять велосипеды, прокат находится напротив супермаркета "Айсин" (если не ошибаюсь,не помню уже), мы в прошлом году там брали.
В некоторых гостиницах тоже можно
Тема закрывается ввиду достижения критического размера. Продолжаем разговор здесь:

?ubb=get_topic&f=24&t=000781