Собираюсь поехать в Бэйдахэ

Собираюсь поехать в Бэйдахэ в конце июня. Сам я из ИркутскаЮ путёвку хочу взять в агенстве "РАМЭС" через Шеньян. Поделитесь опытом кто там бывал.
Заранее благодарен.

Эта тема закрыта и доступна только для чтения. Действующая тема "Собираюсь поехать в Байдахэ" тут:

forum.turizm.ru/countries/china/000889.html#000000
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Подскажите отель Веселый далеко от моря?
sssss111 : Подскажите отель Веселый далеко от моря?
Извините, а что это за отель ВЕСЕЛЫЙ? :D
:D :D :D
Оранжевая Александра :

Извините, а что это за отель ВЕСЕЛЫЙ? :D
:D :D :D
:D :D
Самых веселых собирают и только туда...
Действительно ГДЕ? Поеду обязательно посещу, как достопримечательность.
Очень интересно стало,где гостиница с таким замечательным названием.
Кто нибудь скажет цены на экскурсии в этом сезоне? А веселый отель это в турфирме объяснили ЮЭХУАНЬ?
для Оранжевая Александра:
Ну а от моря она далеко (на карте может плохо видно, но ее я там так и не нашла? А как завтраки? :D
А подскажите какой хороший ресторанчик в Циньхуандао где готовят утку по-пекински? :D
sssss111 : Lily523:
Подскажите отель Веселый далеко находится от центр? Подскажите какие цены на экскур в этом году?
Про такую гостиницу не слышала, а цены на экскурсии с китайскими названиями выкладывала ранее, не помню на какой странице , посмотрите)
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Еще раз о ценах)

老龙头 ВКС Голова дракона
50
天下第一关 Первая поднебесная крепость
40
孟姜女庙 Храм святой Мэн Цзян
25
角山长城 Горы Диаошань ( ВКС )
40
燕塞湖 含鸟语林 Озеро Янсай
90
金龙温泉 Источник JINLONG
100
野生动物园 Зоопарк – Сафари
80
鸽子窝公园 Парк « Гнездо гопубки »
20
长寿山 ущелье Долголетия
30
集发农业观光园 Ботанический сад
30
怪楼奇园 Странный дом, волшебный сад (Парк фонарей)
20
新澳海底世界 Океанариум «Подводныймир»
60
南戴河国际娱乐中心 Парк нандайхе
100
南戴河海上乐园 Аквапарк нандайхе
35
山海关欢乐海洋公园 Аквапарк Шанхай гуань
100
黄金海岸翡翠岛滑沙 Остров Фэйцуйдао ( катание на песке )
35
南戴河仙螺岛 Остров «Ракушка»
35
秦皇求仙入海处 Дворец император Циншихуана
30
с термальными ваннами- 120ю
Miya : для Оранжевая Александра:
Ну а от моря она далеко (на карте может плохо видно, но ее я там так и не нашла? А как завтраки? :D
От моря ровно 500 метров. ездили в рекламник и на машине замеряли ровно сколько ехать! Завтраки, как и во всех гостиницах шведский стол. Расчитывайте на 3 звезды. В этом сезоне группы на отдых туда еще не ездили. Конкретно можно будет сказать после 13 июня.
Здравствуйте! Мы с семьей хотим отдохнуть в Бэйдайхе подскажите в каком месяце начинается купальный сезон? В каком отели остановится с ребенком 5 лет? И можно ли там совместить шоппинг с отдыхом? Заранее спасибо!!!
всем привет еще раз, хочу познакомиться стеми, кто будет останавливаться в отеле Синьхуа Холлидей с 15-18 ого июля. Еду впервые с дочкой 12 лет. Будем рады знакомству и общению. Еще хотелось бы самостоятельно съездить на день в Пекин, но одни боимся заблудиться...аська:471-107-421 :D
для МАША__:
купльный сезон открывается в июне, но вода еще прохладная. Лучше ехать с ребенком в августе. Шоппинг основной в Циньхуандао. Добраться легко: садитесь в БДХ на 34 автобус и через 40 минут и 2 юаня вы там. Мимо торговой зоны не проедете: ее видно по огромным рекламным щитам, наличием макдональдса и kfc. Торговые центры большие, поэтому для шоппинга лучше выделать как минимум пол-дня. В самом же БДХ приобрести можно сувениры, шелк, какие-то спортивные мелочи: шорты, майки, шлепанцы. В общем то, что необходимо для пляжного отдыха.

для verapamili:
вы берете номер с видом на море или без? Мне говорили, что без вида номера очень маленькие. А переплачивать 30 дол. на человека за пару квадратов и мнимый вид не хочется.
Вряд ли вы заблудитесь в Пекине, если будете возить с собой визитку гостиницы и иметь все названия достопримечательностей на китайском языке. А если съездите, обязательно сообщите о впечатлениях :D
для lika_tur:
спасибо за ответ :D насчет с каим видддом точно не знаю, да это ине принципиально важно , главное сам отель очень хороший, думаю от него и так впечатения должны остаться хорошие :D . Знакомы тоже ездили из БДХ в Пекин и все равно заблудились, но за совет все-равно большое спасибо! О своих впечатлениях обязательно поделюсь :D
для МАША__:
Выбор отеля зависит от того что вы хотите получить от отдыха с ребенком. Если вам нужно хорошее русифицированное питание выбирайте ОПЕН, если важна близость к морю и центру (если центром считать жемчужный рынок), то выбирайте Шахтерский санаторий (или другие названия Золотой песок, Золотое море). При выборе имейте ввиду, что гостиниц с названием Золотое море в БДХ две! И при выборе лучше уточните в фирме как оборудован в номере гостиницы санузел. Очень неудобно, когда приходится мыть ребенка, а душ закреплен на стене и дырка в полу, при этом нет ни ванны, ни душевой кабины, ни даже шторки.
для verapamili:
вид принципиально важен разницей в цене :D А заблудиться можно в том же сафари-парке в БДХ. С нами так и получилось.Мы поехали на поезде и вылезли на станции, а как дальше добираться - не знаем :D) кругом одни китайцы, по английски никто не понимает. Походили побродили, потом дошло, что нужно дождаться следующего поезда и ехать в другой район парка :D Я это называю высокоразвитым топографическим кретинизмом :D
для kop:
Спасибо зап помощь! Нам в фирме рекомендуют 2 отеля Приморскую и Юэхуань 1 корпус? Кто нибудь там был?
всем здрасьте :D)) кто-нибудь собирается в середине июня посетить славное БДХ???? посоветуйте какие-нибудь тусовые места в Циньхуандао :D
для lika_tur:[
ну, все!....... я теперь еще больше буду бояться потеряться :D
для verapamili:
не бойтесь! главное с собой иметь всегда деньги и визитки мест назначения.
В 2005 году потерялся турист из нашей тургруппы. Сам мужичек был из Питера. Он выпил вечером и ушел из ночного клуба. А на следующее утро мы сдавали номера и вечером уезжали. Его нет.. посольство закрыто, потому что выходной день. Все деньги у мужичка и паспорт в гостиничном номере остались. Товарищ не растерялся. Он знал, что в первой половине дня группа должна приехать на рынок Ябаолу. Обманывая китайцев-рикш, он добрался до рынка на перекладных, и несколько часов блуждал там в поисках нас. Нашел :D
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
для kop:
Спасибо зап помощь! Нам в фирме рекомендуют 2 отеля Приморскую и Юэхуань 1 корпус? Кто нибудь там был?


В Красноярске по отзывам бывалых Приморская идет как самый оптимальный вариант цена-качество. Вот хочу сам проверить в июне.
Добрый день! Люди, подскажите, пожалуйста, что за отели такие: Профсоюзы и Южный сад? В интернете инфы почти нет, а фотографий и подавно!!!
Кто знает что-либо, откликнитесь! Я уже голову сломала куда ехать...Сегодня за билетами уже хотела отправиться, а с отелем еще не определилась... :D
Kishenka : Спасибо!
Поделитесь опытом какой туристической фирмой лучше из Улан-Удэ заказывать тур. Выбираем между Бурятинтур и Моринтур
Здравствуйте!
Случайно ничего не знаете о турагентстве "Абсолют"? мы с ними собираемся ехать, но ничего про них не знаем!
Заранее спасибо!
Не забивайте себе голову. Какая разница между Бурятинтур и Моринтур. Все равно их туристы (а также абсолютовские) попадают, скорее всего, к одному туроператору в Китае. Посмотрите программу, цены. Что больше нравится, к тому и идите.
Kishenka:
Спасибо!
Поделитесь опытом какой туристической фирмой лучше из Улан-Удэ заказывать тур. Выбираем между Бурятинтур и Моринтур.

Можно еще "Спутник-Бурятия" посмотреть, на июнь "Приморская" с балконом 18560.
Подскажите люди добрые где в БДХ хорошая русская кухня? :D