Собираюсь поехать в Бэйдахэ (продолжение №3)

Это продолжение закрытой темы, окончание которой находится здесь:


countries/china/001324.html?p=38#000952
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
В Дон Дзинь Лу, по-моему, с Wi-Fi вообще не очень :) А уж про завтраки и говорить не приходится. Жена в прошлом году "сбежала" в Приморскую... Правда больше из-за номеров в "экономичном корпусе" - съэкономила :-D
Спасибо, Марина-Мальвина, khrun2001 :beer !
Надо еще мысль про Holiday Inn Qinhuangdao Sea View покатать - но в городе, наверное, нет такого целительного воздуха как в БДХ :)
Kedrach :В Дон Дзинь Лу, по-моему, с Wi-Fi вообще не очень :) А уж про завтраки и говорить не приходится. Жена в прошлом году "сбежала" в Приморскую... Правда больше из-за номеров в "экономичном корпусе" - съэкономила :-D
Спасибо, Марина-Мальвина, khrun2001 :beer !
Надо еще мысль про Holiday Inn Qinhuangdao Sea View покатать - но в городе, наверное, нет такого целительного воздуха как в БДХ :)
В Дон Дзинь Лу Wi-Fi вообще нет, только бесплатный проводной интернет.
Говорят, неплохая гостиница Peaple's Daily 4*. В прошлом году она после ремонта открылась. Я, правда, в ней не была. Знакомые были.
Или Сюань Хэ с его банно-оздоровительным комплексом. Тоже после ремонта.
Здраствуйте Форумчане! Почему все молчат - хочется информацию новую по Бэйдайхэ. Кто купил путевки (цена), какие новые гостиницы открылись, что отремонтировали? я в прошлом году не была. Собираюсь в Госсовет 40 корпус. Работает ли с россией? В прошлом году только 39 продавали, а он гораздо хуже. Ответьте, кто владеет хоть какой-то информацией . Хватить "спать".
нехочуха :Здраствуйте Форумчане! Почему все молчат - хочется информацию новую по Бэйдайхэ. Кто купил путевки (цена), какие новые гостиницы открылись, что отремонтировали? я в прошлом году не была. Собираюсь в Госсовет 40 корпус. Работает ли с россией? В прошлом году только 39 продавали, а он гораздо хуже. Ответьте, кто владеет хоть какой-то информацией . Хватить "спать".
У нас в этом году турфирмы как раз 40 корпус и предлагают. В июле, августе 650$ + 4000 руб - взрослая. Мы 2 года назад жили в 39 и много наших туристов жили в 40.
для lena K Не понимаю -почему ветка не активная в этом году ? не хотят ехать в БДХ? Или появился другой форум?
нехочуха, поток российских туристов в Бзйдайхз стремительно сокращается с каждым годом.
Видимо все что можно про Бэйдайхэ уже написали. Действительно туристов стало намного меньше. Сестра 23 везет группу. Если что-то новенькое появилось в Бэйдайхэ - напишу.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
тур в Чите В БДХ 14800 на 10 ночей в июле уже 20 000, а я не поеду в БДХ, мы поедим по визе в другое месте в Китае более удобное и интересное чем БДХ
В прошлом году были с семьей в последней декаде июля. Встретил гида местного, который вел нас 3 года назад. Узнал меня, обрадовался и сказал что русских стало заметно заметно меньше.
Prozektor :тур в Чите В БДХ 14800 на 10 ночей в июле уже 20 000, а я не поеду в БДХ, мы поедим по визе в другое месте в Китае более удобное и интересное чем БДХ
Вот чертяка! Как заинтриговал... 8)
Prozektor : а я не поеду в БДХ, мы поедим по визе в другое месте в Китае более удобное и интересное чем БДХ
Ага! Прям "бином Ньютона"! %(
Из Хабаровска на июль "эконом-туры" в Золотую гору 23400 рупь. Почитаешь маршрут - ехать расхочется. В БДХ только на третий день попадешь.Изображение
Но если кому захочется "немножко" Китая посмотреть- то это хороший вариант.
Prozektor здравствуйте! Расскажите всем куда это Вы собрались? я тоже хочу побывать в интересном месте Китая? Это Вэйхай?
нехочуха :Prozektor здравствуйте! Расскажите всем куда это Вы собрались? я тоже хочу побывать в интересном месте Китая? Это Вэйхай?
Ох, зря это Вы...
я тут попал в немилость, я тут про вейхай пишу а надо о БДХ писать, а я ы 2012 году был В БДХ с дочерью. Мы что хотели тои посетили: например сами ездили в цинхуандао и нашли храм святой Мей Цзян - очень красивый парк(правда неудобно далеко находится). Сами посетили океанариум и парк развлечений в Нандахэ. Цены везде поднялись. А еще были на новом представлении в Олимпийском парке, и побывали в парке Голубки. В общем БДХ как район отдыха уже наскучил: завышены цены на питание, дороже стали экскурсии и ничего нового в БДХ не появилось. пусть там китайцы отдыхают.
А для нехочухи спешу сообщить что в 2013 годы группой были на Вейхае и в августе по визе едим туда же(больше дней на отдых надо).
Надо выполнить задачи, которые не выполнили в 2013 году.
если кому что-то надо про БДХ пишите расскажу все что знаю, а кому надо про Вейхай пишите в личку поделюсь толками и кривотолками.
Prozektor :я тут попал в немилость, я тут про вейхай пишу а надо о БДХ писать, а я ы 2012 году был В БДХ с дочерью.
Про немилость - это домыслы! :spy
Раз тема про БДХ, то и пишем не про Вэйхай. Про этот город своя тема есть.
А навязчивая реклама никому не нужна. Все люди взрослые собрались. Правда!? :wink:
здесь никакой рекламы я не указываю тут адреса и телефоны тур фирм предлагающих туры в Бдх и далее.
Уважаемые форумчане, подскажите если не затруднит - как в Золотой Горе с тырнетом (есть ли в принципе, если да, то wi-fi или кабель, сколько стоит), а то что-то ни как не могу найти достоверной информации. Спасибо.
в золотой горе есть вай фай и кабель там в каждом номере протянут пач-корд. так мне сказали через аську в маньчжурии фирма маша галя
Милые форумчане! Почему такое затишье? Кто ездил в БДХ в июне-июле - поделитесь впечатлениями
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
для нехочуха: Да не едут люди уже в эту помойку.Потому и затишье.
khrun2001 :Уважаемые форумчане, подскажите если не затруднит - как в Золотой Горе с тырнетом (есть ли в принципе, если да, то wi-fi или кабель, сколько стоит), а то что-то ни как не могу найти достоверной информации. Спасибо.
В номере есть кабель, я не помню лежал ли он в столе или я его на ресепшн брала, вай фай есть, на нем я на ресепшн сидела. Все бесплатно. А вы в Гору едете? Завидую Вам...
Sonyk :А вы в Гору едете? Завидую Вам...
Через неделю едем в Гору, но завидовать не стоит... Очень дорого - за эти деньги можно прекрасно отдохнуть в Хуа Хине в шикарном отеле или слетать на две недельки в Европу (даже Париж, а он не дешев)! Мы уже года 4 как не отдыхали в БДХ и, если честно, имеются опасения, что хорошего будет мало, но так уж вышло...
khrun2001 :
Sonyk :А вы в Гору едете? Завидую Вам...
Через неделю едем в Гору, но завидовать не стоит... Очень дорого - за эти деньги можно прекрасно отдохнуть в Хуа Хине в шикарном отеле или слетать на две недельки в Европу (даже Париж, а он не дешев)! Мы уже года 4 как не отдыхали в БДХ и, если честно, имеются опасения, что хорошего будет мало, но так уж вышло...
Мне сегодня из СантаАвиа звонили. Сообщили,что появились акции по авиабилетам до Пекина.
jek37 : Мне сегодня из СантаАвиа звонили. Сообщили,что появились акции по авиабилетам до Пекина.
Сейчас "зашел" на сайт "Авроры" - на нужные мне даты в Пекин и обратно самые дешевые билеты (2 взрослых и 1 детский) - 115 т.р.! Я брал за 55. Может у S7 вдруг цены упали, хотя в такое и не верится...
khrun2001 :
jek37 : Мне сегодня из СантаАвиа звонили. Сообщили,что появились акции по авиабилетам до Пекина.
Сейчас "зашел" на сайт "Авроры" - на нужные мне даты в Пекин и обратно самые дешевые билеты (2 взрослых и 1 детский) - 115 т.р.! Я брал за 55. Может у S7 вдруг цены упали, хотя в такое и не верится...
Видимо нужно все проверять.