Сколько денег брать в китай

Скажите кто нибудь, сколько денег надо брать в Китай для недельного отдыха, обычному туристу из России
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
смотря где и главное как собрались отдыхать. Я бы взяла 500 долларов и заначку долларов 300 на всякий случай. В Китае действительно есть места, где хочется потратить деньги :)
КаринаК :смотря где и главное как собрались отдыхать. Я бы взяла 500 долларов и заначку долларов 300 на всякий случай. В Китае действительно есть места, где хочется потратить деньги :)
А сколько стоит в Санье один раз покушать без фанатизма? И где вкуснее вокруг отеля Tianfuyuan?
Катюн :
КаринаК :смотря где и главное как собрались отдыхать. Я бы взяла 500 долларов и заначку долларов 300 на всякий случай. В Китае действительно есть места, где хочется потратить деньги :)
А сколько стоит в Санье один раз покушать без фанатизма? И где вкуснее вокруг отеля Tianfuyuan?
На вкус и цвет... :-) Мы как раз в этом отеле были летом. У меня в рассказе есть информация, где мы кушали. :beer
для Катюн: Не то,что вкуснее,вообще никак.В пределах километра от отеля "Тяньфуюань" нет НИЧЕГО.Есть единственный ресторан(о нем и гиды,и остальные китайцы умалчивают-типа,что-бы ели в недешевом ресторане при отеле),по дороге,которая вдоль пляжа,направо,если лицом к морю,метров 300,увидите красные шары на входе.Умеренные цены,хорошее меню.А так только надо ехать в г.Санья или до бухты Додунхай.Есть по вечерам,на пляже ,барбеккю.Недорого,но полная антисанитария.