Отпуск в августе Китай (Санья) или Майами (США)+багамы

Отпуск в августе Китай Конконг+ Санья или Майами (США)+ Багамы.
Подскажите, кто был или знает где лучше отдыхать в августе? Может кто новую идейку с местами подкинет.
Это свадебное путешествие, поэтому хочется чего-то красивого, нового интересного, с белоснежным пляжами, кристальной водой, приятным климатом.
Заранее большое спасибо за ответы и советы.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Ничего себе альтернатива))))
Если брать первый вариант, то лично я бы Санью поменял на какой-нибудь филиппинский остров - Боракай, к примеру, или Бохол или Палаван. Или вообще по неделе на каждый (если время позволяет и перелёты не утомляют) + 3-4 дня Гонконг
Санья отличный остров, мне понравился однозначно! Но я не была на Багамах, наверно там круто! Конечно идей куча, весь вопрос, что вы хотите от отдыха и за какую сумму! Безусловно и Мальдивы с их свадебными услугами и шикарными бунгало с ванной на берегу моря - романтика! В Саньи на этот счет по проще, потому что пляж, он как бы общественный, и не смотря на то что он достаточно чистый, уединиться вам не получится! Можно и Тайские острова: Самуи, Пхи-Пхи! Куба - отличные пляжи, хотя сама по себе страна нищяя!Мне кажется именно для свадебной церемонии в вашем варианте подойдут Багамы!
lax :Отпуск в августе Китай Конконг+ Санья или Майами (США)+ Багамы.
Подскажите, кто был или знает где лучше отдыхать в августе? Может кто новую идейку с местами подкинет.
Это свадебное путешествие, поэтому хочется чего-то красивого, нового интересного, с белоснежным пляжами, кристальной водой, приятным климатом.
Заранее большое спасибо за ответы и советы.
Как вам идейка провести медовый месяц на острове Бора Бора,жемчужине Тихого океана,думаю любимая оценит.Ещё в 60 годах остров был назван самым красивым островом мира.И до сих пор никто не смог найти что либо лучше.