Отдых в Циндао

Есть интерес посетить Циндао в сентябре, будет ли там в это время погода подходящая, для отдыха у моря? Если да то готов бронировать билеты и отель **** на пару недель.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
IVANS :Забронировали отель "Красное солнце". Большая просьба, кто останавливался в этом отеле, посоветуйте в каком корпусе лучше селиться, и как далеко идти до 1 и 2 пляжа?
Селиться лучше не в главном корпусе (где рецепшин), а в последующих.Мы жили в следующем корпусе за главным и рестораном-достаточно приличный. Еда в ресторане мне нравилась,много блюд европейской кухни.До 1-го пляжа чуть ближе, но там много китайцев, на 2-ой пляж минут 10 прогулочным шагом по живописной и зеленой улице.Мне больше нравился 2-ой пляж.
IVANS :Забронировали отель "Красное солнце". Большая просьба, кто останавливался в этом отеле, посоветуйте в каком корпусе лучше селиться, и как далеко идти до 1 и 2 пляжа?
я жила в 8 корпусе, номера нормальные, до первого пляжа чуть ближе чем до второго, по чистоте пляжи одинаковые
Собираемся в Циндао со 2 по 9 сентября. Какая в это время температура воздуха, воды? Насколько жарко по 20 сентября в Пекине?
И, еще , один вопрос: кто знает , можно ли из Циндао на один день съездить на поезде в Сиань? Хотелось бы посмотреть на терракотовых воинов. Кто в курсе. Напишите, пожалуйста. Как , на каком поезде поехать. И как в Сиане поподробнее.
Соф :Собираемся в Циндао со 2 по 9 сентября. Какая в это время температура воздуха, воды? Насколько жарко по 20 сентября в Пекине?И, еще , один вопрос: кто знает , можно ли из Циндао на один день съездить на поезде в Сиань? Хотелось бы посмотреть на терракотовых воинов. Кто в курсе. Напишите, пожалуйста. Как , на каком поезде поехать. И как в Сиане поподробнее.
1. Температура воздуха и воды будет комфортная. Сами купались и загорали в 20-числах сентября 2010. И в этом году повторим )) Заедем в Циндао на пару дней.
2. На один день поездом в Сиань съездить не получися. Если смотреть терракотовых воинов, с дорогой уйдет 3 суток.