нужна правовая помощь по китаю

я очень извиняюсь если не том разделе пишу. я лежу в больнице в гуанчжоу. у меня перибинтованы все пальцы и мне очень трудно писать. у меня такой вопрос. мое лечение взяла на себя автобусная компания под чей автобус меня толкнул какойто велосипедист. уже было 2 операции и все идет на поправку. месяц в гипсе и я надеюсь свободен. но тут возник вернее периодицки всплываеи вопрос о компенсации. те автобусники готовы ее выплатить. у м еня сомнения о том какого размера должна быть компенсация. я ессено хочу получить поболее тк дома придется проходмить курс реабилитации у мануолога и восстнавливать подвижность правой кисти. также должна учитываться моральная сторона или страдания\мучения в прцессе лечения. поправьте меня если я ошибаюсь.на что можно рассчитывать или как правильно расчитать ее размер и самое главное чтобы эта сумма была реальна. те меня не послали домой первым же рейсом а отдали деньги и были рады что все закончилось для них так удачно. надьеюсь понятно объяснил.
модераторам. если перенесете топик в другой раздел отпишите мне куда. ок?
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
на данный момент при хорошей помощи, можешь добиться до 200000 юаней компенсации(максимум при такой аварии как у тебя) с больничнымим расходами ,но этим надо заниматься. Автобусники все застрахованы и оплатят тебе не они а страховая фирма ,остальное сам думай,плюс тебе надо найти кто тебя толкнул, а то могут повернуть ,что ты сам прыгнул под автобус .Свидетелей 5 остановок ,по 200 чел каждая.