Кто-то был в Гонконге???

Заинтересовало место...
Может кто-то был, подскажет что-то? У меня просто никто из знакомых никогда там не был, а мне кажется, что это место достойно внимания...
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Эх, я бы показал... увы мне... Мечтаю туда вернуться...
Изображение


Впрочем, если никто не откликнется - черкните мне в личку где-нибудь в мае - может, друзья из Hong Kong tourism board найдут Вам хорошего гида... Вы по-английски как?
Я по английски хорошо понимаю и не плохо говорю, но в любом случае гида хочется рускоязычного)))
JavaInside :
t.ocean : Сама не была, но живет там знакмая. Очень своеобразный город, можно сказать, отдельное государство. Я бы тоже не прочь побывать. Это место достойно внимания!
а вот подскажите, как в Гонконге обстоит дело с ценами на электронику? стоит ли там покупать ноутбук, или дешевле в России?
СТОИТ!!!
Подскажите пожалуйста, я хочу приобрести в ГК iphone 4s. как там по ценам? вообще, дешевле ли сотовые телефоны чем России? на сколько ?
Daniyar707 :Подскажите пожалуйста, я хочу приобрести в ГК iphone 4s. как там по ценам? вообще, дешевле ли сотовые телефоны чем России? на сколько ?

На много дешевле, процентов 30 где-то!
Тогда еще подскажите, где стоит покупать айфон. Я сейчас в гонконге. Они тут есть русифицированные? вряд ли? или в дьюти фри?спасибо.
Эпицентр торговли электроникой расположен в районе Mong Kok . Там есть несколько больших торговых центров.
Не советую брать ничего на Натан-роуд в районе Tsim Sha Tsui
Изображение
:mrgreen: