Посоветуйте отель на о. Хайнань

Знатоки Китая, посоветуйте хорошую 5* на о. Хайнань, не заобланую по стоимости, но хорошую, с большим количеством ресторанов, ну и чтобы в пешеходной доступности (30 мин.) были ресторанчики, рынки ну всякое такое.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Не заоблачные?
В Дадунхае - "Ресорт Интайм" (правильнее воспринимать как 4*+)
В Ялонге - "Холидей Инн"
Я в Холидее не была, а цена Интайма 1080 юаней в январе была. В Интайме мне понравилось, завтраки хорошие, обслуживание тоже, интернет в номере (на свой ноутбук) бесплатно. ТОлько летом там наверняка жутко жарко.
Кстати на Дадунхае очень много ресторанчиков и все расположено компактно, все можен обойти за 30 мин а не только 30 мин идти до ресторана :D
voobsheto mojno i intaim esli vi mojete viderjat p'janyi narod kotorii pitaetsja iskupatsja v baseine. :D
pishite na ***** vsegda podskaju horoshii otel po zenal samih otelei! ne zaoblachnye! :D
А пьяный народ, я за 2 поездки не видела никому мешающим. Да и зачем плюхаться в бассейне когда море рядом? А в январе в бассейне вода ледяная. Рынок как таковой там в городе 1-2 юаня на автобусе и 10-13 юаней на таксо.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Мне очень понравился отель Гэст Хаус 4*, но для китая тянет на все 5*, находиться в бухте Дадунхай, стоит обособлено, на возвышенности, будете там отдыхать- не пожалеете.
А про Интайм слышала, что там тараканы пешком ходят...Фу...
Djanna, а можно поподробнее про Гэст Хаус?
Интересует питание и самое главное: пляж и территория.Любим много плавать, поэтому нужен чистый пляж с хорошим входом в воду.
Читала, что в бухте Дадунхай с этим проблема, чистые пляжи только в Ялунвани.
Так ли это?
<Лара> : Djanna, а можно поподробнее про Гэст Хаус?
Интересует питание и самое главное: пляж и территория.Любим много плавать, поэтому нужен чистый пляж с хорошим входом в воду.
Читала, что в бухте Дадунхай с этим проблема, чистые пляжи только в Ялунвани.
Так ли это?
Если вам нужен чистый пляж и все остальное, то это Ялунвань, есть хороший недорогой отель Кактус 4*, питание хорошее, большая територия, посмотрите в инете там все написано. Если нужно съездить в Дадунхай либо в Санья, так от отеля каждые 15 минут отходит автобус, билет стоит 7 юаней. Живем сами в Китае и отдыхаем либо в этом отеле, либо в Глории, бухта Ялунвань. :D
Спасибо, Галюсик!
Скорее всего возьмём всё-таки отель в Ялунвань.
[QUOTE]<Лара>:
Спасибо, Галюсик!
Скорее всего возьмём всё-таки отель в Ялунвань.[/QUOT

если нужна будет помощь в приобретении внутренних авиа :D билетов и бронировании отеля, пишите, помогу :D
Добрый день, подскажите, как подешевле приобрести билет Пекин-Хайнань?
Хорошие отели и чистое море в заливе Санья.
для : можно брать с посадкой в Гуанджоу Шеньджень или ченду
а еще с прошлого года пустили скоростной поезд пекин санья 35 часов через пролив на пароме вот такие дела)) :D
для Галюсик:
Галюсик, мы решили остановиться в отеле Кактус. Посоветуйте... живя там, что мы можем посмотреть... Хочется не только валяться на солнышке, но еще и посмотреть всякую всячину. И еще купить себе и родственникам подарки. Внимательно буду читать любые советы. :D
для Lyudmilo4ka:
Кактус находится в бухте Ялунвань. это бухта славится чистым морем и мелким песочком. а вот с развлечениями, ресторанами и др. проблемно. в бухте нет ни магазинов , ни ресторанов, ни баров, ни торговых лавок - спокойный пляжный отдых обеспечен. хотя самой лично мне Кактус очень нравится, хотя от моря далековат, но довезут на электромобиле от отеля бесплатно, завтраки хорошие, номера неплохие...
если же хотите отдых повеселее, то я советую бухту Дадунхай.
ANGO, спасибо :D Нас это устраивает. Нам нужен спокойный отдых...Но мы у нас будет только завтрак, а где мы сможем поужинать? Есть ли там какие- нибудь места, где можно вкусненько поесть? И еще ... нам надо будет привести какие-нибудь подарки детям и родственникам. Сможем ли мы что-нибудь купить? Или надо будет куда-нибудь ехать? и далеко ли?
Да, мы два дня будем на экскурсиях в Пекине и 2 дня в Шанхае. Может, стоит там побегать по магазинчикам?
Lyudmilo4ka : для Галюсик:
Галюсик, мы решили остановиться в отеле Кактус. Посоветуйте... живя там, что мы можем посмотреть... Хочется не только валяться на солнышке, но еще и посмотреть всякую всячину. И еще купить себе и родственникам подарки. Внимательно буду читать любые советы. :D
Коротко уже написали об отеле. Заказывайте номер с видом на бассейн, вечером включают фонтаны с подсветкой, очень красивое зрелище.Белье в отеле меняют каждый день, есть русский канал, питание хорошее. Электромобиль возит на пляж с 7 утра до 7 вечера.Бесплатно (на ресепшен вам дадут билеты) вы можете сходить в музей бабочек и музей раковин. В холле есть представители местных т/ф, у них можете заказать экскурсии. Покушать можно съездить в б. Дадунхай(от отеля в г.Санья ходит автобус с кондиционером каждые 15 мин.Если не хотите ездить в город, то недалеко от Кактуса есть торговый центр, рядом с отелем Кроун Плаза, там можно и покушать и что нибудь прикупить.Можете за подарками побегать в Пекине или Шанхае так как в Санья не будет таких товаров как в Пекине или Шанхае.Да и на Санья дороже, все таки курорт. Удачного отдыха. :D
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
для Галюсик:
Спасибо :D