Погода на Хайнане

Здравствуйте!
Мои знакомые едут на Хайнань (г. Санья) с 25.09 по 01.10.2009. В новостях везде передают, что Хайнань залило дождями, что там шторм и непогода совершенная.
Расскажите, пожалуйста, что может их там ожидать? Может стоит отменить поездку?
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
У меня сейчас тоже друг там! Совесть мучает- я его заставил туда ехать. Как там?
А как там погода зимой? Купаться можно, Я имею ввиду конец декабря-начало января.
Сейча пока идут дожди, но тепло. Прогноз хороший, в начале следующей недели должна установиться ясная, теплая погода.
Зимой в среднем температура воздуха колеблется от 21 до 26 тепла, вода 20-23.
Но бывают и исключения. Год на год не приходится.
была в Санья с 8 до 15. Погода переменчивая, то дождь, то солнечно. Обычно дождь быстро проходит и все быстро высыхает. Штормов, тайфунов и прочего не было.
nemestnie : А как там погода зимой? Купаться можно, Я имею ввиду конец декабря-начало января.
Встречали 2008 год в Санье, бухта Ялуньвань. Прилетели 30 декабря. Первые 3 дня было пасмурно и прохладно, дождя не было, а вечерами еще и ветренно, ходили в брюках и кофтах с длинными рукавами. Потом погода прояснилась, с утра туман, а после обеда солнце,но особой жары-духоты не было, море прохладное (во всяком случае для меня), заходишь в воду нужно немного привыкнуть, примерная t 22-24 градуса. А вобщем все понравилось.
Наши знакомые ездили в апреле, вода была очень теплой.
Была с 9 по 26 октября 2009г.,температура 26-28,море очень тёплое,но за всё время было только два солнечных дня,а так лил дождь с перерывами.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
какая погода на Хайнане в июне? не в это ли время сезон дождей?
Natalla : какая погода на Хайнане в июне? не в это ли время сезон дождей?
Да, действительно в июне на Хайнане уже сезон дождей. Но я была там в прошлом году в конце мая - начале июня. Дожди идут очень редко, самая максимальная продолжительность была - 1 час. А потом опять светит солнце и тепло. Пару дней были сильные волны, в море заходили по колено только. А в остальном все отлично. :D
Здравствуйте!подскажите кто-нибудь пожалуйста,как с погодой на Хайнане в конце октября?Действительно ли там дожди?
Хорошая погода в октябре. сезон дождей заканчивается. Вода теплая +24, воздух минимум +26
Как погода в январе?
Были на хайнане в январе 2010 (с 5 по 10). В первые два дня плюс 27! вода теплейшая. А потом солнца почти не было, пасмурно, ходили в джинсах и кофтах, специально поехали греться на термальные источники. В последний день опять жара. В общем, кому как повезет.
Ona :Как погода в январе?
Сейчас погода замечательная. Жарко +31, вода теплая +26, солнечно.
2Juga: Вы меня успокоили))а 31 эт в тени? т е на солнце ещё жарче?
Ну, 26-то, наверное, для января много для воды:) 22-23.
".. сегодня 05 янвань. сегодня погода была хорошая. солнечный день. очень тепло. на море волны не большие. купаться не холодно. температура воздуха утром 22.днем 29 сейчас 22. температура воды 23.
Давление: 761 мм рт. ст.
Ветер: восточный, 4.0 м/с (14.4 км/ч)
Влажность: 73%
по прогнозу завтра:малооблачно..."
(с дружественных источников:) )
Подскажите, как в мае дела? Температура воздуха, воды, какие волны?
Помогите определиться между октябрем и ноябрем. Насколько обычно в ноябре прохладнее?В октябре дожди такие же интенсивные,как в юва или слабее?