Хайнань январь - февраль

Планируем поехать на Хайнань после 20го января. Что там с погодой в этот период? Будет ли путевка дешевле после Нового года? Нам в декабре сказали, что цены после Н.Г. сильно упадут. Так ли это на самом деле?
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Хайнань - круглогодичный курорт: мягкий теплый климат круглый год. Цены после праздников, конечно, упадут, процентов на 40-50% по сравнению с НГ. А на китайский Новый год снова подрастут
Кто был - какие посоветуете отели? Чистенько, аккуратненько, чтобы завтраки были вкусными. И недалеко от центра
Недалеко от центра чего??? Курорт - это одно, город Санья - совсем другое. Но все курорты от Саньи и так недалеко.
Цены на отели на китайский НГ подскочат сильно, лучше планируйте поездку так, чтобы вернуться до 16 февраля.
Мы были в отеле Ресёт Интайм. Очень понравилось, недалеко от центра - на такси минут 7-10 ехать.
Мы были на НГ в бухте Санья (Вообщеесть 3 бухты - Дадунхай(самая шумная по причине близости к городу но есть плюсы куча магазинов и ресторанов в округе) Ялуньвань самая фишинебельная там такие отели как Мэриотт, Шератон итд. все читенько акуратненько но мало места на пляжах на нг было куча народу там и места нехватало и долеко до города минут 30 на такси и там дерут за экскурсии кучу денег дерут) и бухта санья там дешевле отели относитель новые бухта в стадии развития)))
10 дней на Хайнане - мало ли это для данного курорта? Либо ехать на 14 и отдыхать по полной программе. Хочу услышать ваши мнения.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
написано Pussychka:
10 дней на Хайнане - мало ли это для данного курорта? Либо ехать на 14 и отдыхать по полной программе. Хочу услышать ваши мнения.
10 дней - это нормально, т.к. делать там особо нечего - экскурсий не так уж и много. Курорт спокойный и ленивый.
По описаниям в интернете и фото заинтересовали отели Landscape Beach и Pearl River Garden. НО, что странно, на этом сайте нет ни одного отзыва о 1ом отеле. Кто там был поделитесь впечатлениями, пожалуйста! По стоимости в турфирме нам сказали, что Landscape даже чуть дороже.
По поводу отеля Landscape посмотрите отзыв на http://subscribe.ru/archive/rest.travel ... 025.html/= не слишком оптимистический отзыв. Про Pearl River Garden ничего такого плохого сказать не могу - убирали номера по 2 раза в день (не знаю зачем) , постель меняли за 10 дней раза 3, завтраки очень приличные. Номера слегка потертые, но если после ремонта только, то это уже предлагается как 5*.
Хотя , похоже с лежаками в китае везде туговато, приходилось иногда и на песочке полежать.
А отель Cactus Resort нормальный или лучше посмотреть что нибудь другое?
Лучше - что-нибудь другое.