Собираюсь поехать в Далянь.

Да хочу поехать, буду рад узнать как и что там. Вообще тут рулит БДХ, но охото и другой инфы... Хотя БДХ моя первая любовь)))
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Здравствуйте,люди добрые! Честно говоря у меня уже голова кругом.А дело вот в чем.Собираемся ехать в Китай (впервые),но компания разношерстная.Едем мы с дочечкой(2,9 г.),наша няня и моя подруга с дочерью 23 лет.Дочери с няней лучше бы пляжный отдых,с морем-бассейном,желательно на территории отеля,конечно в аквапарк съездим вместе,остальным экскурсии,красоту,старину,экзотику.Шопинг не нужен,ночные клубы тоже не особо интересуют.Вся в растерянности.Куда лучше податься,чтобы всем угодить? Какой отель выбрать? Чем развлекать детей такого возраста? Помогите пожалуйста! Буду очень признательна,а то перелопатила кучу информации ни к чему определенному не пришла.
ЭлинаА :Здравствуйте,люди добрые! Честно говоря у меня уже голова кругом.А дело вот в чем.Собираемся ехать в Китай (впервые),но компания разношерстная.Едем мы с дочечкой(2,9 г.),наша няня и моя подруга с дочерью 23 лет.Дочери с няней лучше бы пляжный отдых,с морем-бассейном,желательно на территории отеля,конечно в аквапарк съездим вместе,остальным экскурсии,красоту,старину,экзотику.Шопинг не нужен,ночные клубы тоже не особо интересуют.Вся в растерянности.Куда лучше податься,чтобы всем угодить? Какой отель выбрать? Чем развлекать детей такого возраста? Помогите пожалуйста! Буду очень признательна,а то перелопатила кучу информации ни к чему определенному не пришла.
Отдых в Китае типа отель-бассейн-море(рядом) это в Санья. :-D
ЭлинаА :Здравствуйте,люди добрые! Честно говоря у меня уже голова кругом.А дело вот в чем.Собираемся ехать в Китай (впервые),но компания разношерстная.Едем мы с дочечкой(2,9 г.),наша няня и моя подруга с дочерью 23 лет.Дочери с няней лучше бы пляжный отдых,с морем-бассейном,желательно на территории отеля,конечно в аквапарк съездим вместе,остальным экскурсии,красоту,старину,экзотику.Шопинг не нужен,ночные клубы тоже не особо интересуют.Вся в растерянности.Куда лучше податься,чтобы всем угодить? Какой отель выбрать? Чем развлекать детей такого возраста? Помогите пожалуйста! Буду очень признательна,а то перелопатила кучу информации ни к чему определенному не пришла.
Моё мнение, с ребёнком это в Бэйдайхэ. В Санья вы с жары умрёте, там почти тропики. А зачем вам бассейн если есть море. Вы думаете ребёнку хлорка полезней? В Бэйдайхэ всё располагает к отдыху с детьми.
Читаю про БДХ.Вроде бы пока все устраивает.Город вроде спокойный,но хотела узнать про погоду в сентябре.Собираемся с 9 сентября на 2 недели.Там в море то можно будет купаться в это время или уже будет холодно? Спасибо,что не оставили без внимания!
для ЭлинаА:

И в Даляне и в Бэйдайхэ во второй декаде сентября водичка уже холодновата. Аквапарки в Бэйдайхэ точно работать не будут. А в Далянь за пляжным отдыхом вообще ехать не стоит.

Если сроки поездки перенести нельзя, попробуйте поехать немного южнее. В Вэйхае или в Циндао сентябрьское море потеплее. Ну а в октябре уже можно смело ехать на Хайнань. Но не в первой декаде, иначе попадете под китайские праздники.
Bucs :для ЭлинаА:

И в Даляне и в Бэйдайхэ во второй декаде сентября водичка уже холодновата. Аквапарки в Бэйдайхэ точно работать не будут. А в Далянь за пляжным отдыхом вообще ехать не стоит.

Если сроки поездки перенести нельзя, попробуйте поехать немного южнее. В Вэйхае или в Циндао сентябрьское море потеплее. Ну а в октябре уже можно смело ехать на Хайнань. Но не в первой декаде, иначе попадете под китайские праздники.

Отложить поездку нельзя.9 сентября кровь из носу нужно выезжать.У подруги дочери отпуск всего 2 недели как раз с 9 сентября.Про погоду читала,что там +25 и это парень ездил 18 сентября,правда было это 2009 г.не думаю,что за 3 года климат существенно изменился.Про Вэйхае и Циндао еще ничего не читала,Хайнань сразу нет.Подруга не очень хорошо об этом острове отзывается.Вот и верчусь чтобы всем угодить.Пока штудирую БДХ,но с гостинницами разобраться не могу.
ЭлинаА :
Bucs :для ЭлинаА:

И в Даляне и в Бэйдайхэ во второй декаде сентября водичка уже холодновата. Аквапарки в Бэйдайхэ точно работать не будут. А в Далянь за пляжным отдыхом вообще ехать не стоит.

Если сроки поездки перенести нельзя, попробуйте поехать немного южнее. В Вэйхае или в Циндао сентябрьское море потеплее. Ну а в октябре уже можно смело ехать на Хайнань. Но не в первой декаде, иначе попадете под китайские праздники.

Отложить поездку нельзя.9 сентября кровь из носу нужно выезжать.У подруги дочери отпуск всего 2 недели как раз с 9 сентября.Про погоду читала,что там +25 и это парень ездил 18 сентября,правда было это 2009 г.не думаю,что за 3 года климат существенно изменился.Про Вэйхае и Циндао еще ничего не читала,Хайнань сразу нет.Подруга не очень хорошо об этом острове отзывается.Вот и верчусь чтобы всем угодить.Пока штудирую БДХ,но с гостинницами разобраться не могу.
Если в БДХ, то лучше всего "Золотой песок" И море рядом, и персонал русскоговорящий есть