Подскажите недорогую гостиницу в Гуанчжоу рядом с рынками

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите недорогую, так сказать бюджетную гостиницу в Гуанчжоу, рублей за 700 в день. Рядом с рынками бижутерии. Ну конечно хотелось бы приличную. не с крысами и нес грязными полами и прокуренную. Как в прошлый раз нам забронировало турагенство в центре за 50 баксов в день., еще и сказало что если бы сами поехали-то жили бы только там!
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
FEA :Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите недорогую, так сказать бюджетную гостиницу в Гуанчжоу, рублей за 700 в день. Рядом с рынками бижутерии. Ну конечно хотелось бы приличную. не с крысами и нес грязными полами и прокуренную. Как в прошлый раз нам забронировало турагенство в центре за 50 баксов в день., еще и сказало что если бы сами поехали-то жили бы только там!
Здравствуйте!Я в Гуанжоу нахожусь и я знаю где рынки бижутерии.А вы на какие числа хотите бронировать гостиницу?и какой номер?
2-16 сентября. нужна бронь от отеля для визы.
для FEA:
Заходите на сайты ctrip или elong, выбирайте себе отель по вкусу и бронируйте на здоровье.
Если бы было все так просто,мне бы отзыв что в той то гостинице прилично.
для FEA: В описании отелей на сайтах ctrip и elong есть отзывы. В основном они, конечно, на английском или на китайском языке. Поспорьем может стать рейтинг отеля, который основывается на отзывах туристов.

P.S. А разве существуют приличные гостинницы по 700 рублей?
Очень неплохая гостиница с описанием по ссылке***** , мы там постоянно останавливаемся уже третий год. Рынки все рядом, или в пешей доступности (белье, одежда), или на такси 10-20 юань. Если бронировать через agoda.com, цена за номер 200 юань. уборка каждый день, белье чистое. не берите самый дешевый номер - он наверняка с окном в коридор, а это жесть:)