Цены Бэйдайхэ 2010.

Делимся достижениями...
Кто за сколько купил отдых :D
Интересна динамика роста ближе к лету... :D
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
для vaga:
это будет зависеть от курса доллара. В этом году доллар упал, и что редко бывает в нашей стране)) путевки дешевле стали, чем в прошлом году.
Да, что то пока не уверен Я.... что так будет.... я вот в прошлом годе был в финансах в бдх за 16000 с двоих в конце августа начале сентября.... а щас, подорожее будет.... :D :D
21600 Чита-Забайкальск-Манчьжурия-БДХ (купэ) 10 дней на море гостиница "Золотой песок"
22140 за двоих, Опен 8 дн, Пекин (5*) 2 дня, + еще авиаперелет
37 000 за троих- Пекин 2 дня (экскурсии включены), БДХ 5 дней(Опен)+ самолет 39 000.Братск. Тайга-турс.
Вы пишите плиз какой период, с какого по какое... В БДХ есть сезонность и пик сезона почти в два раза дороже...

Вот например я пока дешевле чем 36000 за двоих (13 ночей Бдх + 1 ночь Пек) + перелёт не нашёл пока
В 36000 гостиница входит, виза, мед страх и трансфер
Едем 7-21 августа.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Мы едем 18-го июня
едем из благовещенска с 24 июня по 8 июля поездом, путевка на одного 19500, дитя без места 14100, + таможенный сбор 45 юаней. гостиница "дружба".
Едем из Благовещенска 28 июля 6 взрослых на 15 дней поездом(купе)через Харбин-136500 (на одного где-то 22750). Гостиница Дипломатическая.
Мне из Читы путевка обошлась в 23800. Это жд билеты Чита-Забайкальск-Чита (плацкарт), Маньчжурия-Цинхуандао-Маньчжурия (плацкарт, полки 3 яруса)
переезд на международном рейсовом автобусе по маршруту Забайкальск-Маньчжурия-Забайкальск.Жить буду в "Золотом песке", в путевку входят только завтраки
Еду 16 июля в так называемый бархатный сезон
Едем с 1-19 сентября Байдахэ, отель четверка, Пекин 19-22 отель четверка, двое взрослых плюс ребенок семи лет,тур обошелся в 45 000 рублей, плюс авиабилеты Иркутск-Пекин на распродаже купили.
Нам путевки на 31.07 из Читы обошлись в 21800 на каждого. Это жд билеты Чита-Забайкальск-Чита (плацкарт), Маньчжурия-Цинхуандао-Маньчжурия (плацкарт, переезд на международном рейсовом автобусе по маршруту Забайкальск-Маньчжурия-Забайкальск. Жить будем в каком то новом отеле рядом с рестораном "Глория",в путевку входят только завтраки.
Мы тоже из Читы едем 26 июля. Маршрут такой же, через Маньчжурию бо ЦХД, потом до БДХ. Тоже 21800 на человека. Хотя ещё рещается вопрос о самолете. Тогда цена может подрасти до 25000.
Аютка : Мы тоже из Читы едем 26 июля. Маршрут такой же, через Маньчжурию бо ЦХД, потом до БДХ. Тоже 21800 на человека. Хотя ещё рещается вопрос о самолете. Тогда цена может подрасти до 25000.
Самолет Манжоули-ЦХД?
Благодаря "наводке" [B]tvorec Едем 29 июля из Новосибирска)))

маршрут Новосибирск-Пекин-байдахэ 10дней-Пекин 2 дня--манчжурия 2дня-Чита Путевка на двоих 45000+ самолет до Пекина 18900
3 августа из Иркутска - в БДХ с 6 по 23 августа + 2 дня в Маньчжурии = 23000 взрослый, 11400 дети без мест в отеле + индивидуальные визы примерно 2000 на нос. Возврат в Иркутск 27 августа.
для Reciever:
про самолет не знаю... откуда и куда. в понедельник будет вроде ясно. Но скорее всего, поездом поедем.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
про самолет не знаю... откуда и куда. в понедельник будет вроде ясно. Но скорее всего, поездом поедем.[/QUOTE]

Мне тоже пока ничего определенного про этот самолет сказать не могут, я думала у вас уже известно. Если что выясните - напишите пож-ста.
Обязательно напишу, как узнаю всю информацию. просто поездкой и всякими формальностями у нас занимается женщина, которая часто бывает в Китае и уже была в БДХ. Вот они опять собираются туда и набирают группу, она в качестве руководителя. Поэтому все положились на нее. Пока ждем.
casperJuli : Благодаря "наводке" [B]tvorec Едем 29 июля из Новосибирска)))

маршрут Новосибирск-Пекин-байдахэ 10дней-Пекин 2 дня--манчжурия 2дня-Чита Путевка на двоих 45000+ самолет до Пекина 18900
Как-то странно звучит - "наводке"....
:D
Мы с 9 по 18 сентября БДХ "Дон Цзин Лу", с 18 по 22 сентября Пекин "Traveler Inn Hua Qiao Beijing". 2 взрослых + ребенок без места 31 000, перелет Новосиб-Пекин-Новосиб 46 000 на троих. Итого 77 000. Ради интереса просчитал отдых в Турции на те же даты и тем же составом в таких же условиях. Получилось 110 510. Вот вам и дешманская Турция!!!!!
tvorec : Мы с 9 по 18 сентября БДХ "Дон Цзин Лу", с 18 по 22 сентября Пекин "Traveler Inn Hua Qiao Beijing". 2 взрослых + ребенок без места 31 000, перелет Новосиб-Пекин-Новосиб 46 000 на троих. Итого 77 000. Ради интереса просчитал отдых в Турции на те же даты и тем же составом в таких же условиях. Получилось 110 510. Вот вам и дешманская Турция!!!!!
В Турции обычно работает система "Все включено", в отличии от отелей Китая с одними завтраками. И еще. В КНР сентябрь - это уже не пик сезона. Отели дешевле на 30-50 процентов, чем в июле-августе. А в Турции - самый разгар.
Аютка : Обязательно напишу, как узнаю всю информацию. просто поездкой и всякими формальностями у нас занимается женщина, которая часто бывает в Китае и уже была в БДХ. Вот они опять собираются туда и набирают группу, она в качестве руководителя. Поэтому все положились на нее. Пока ждем.
Я сегодня была в своей турфирме - сказали, что этот самолет отменили. Теперь придется добираться поездом.
Bucs :

В Турции обычно работает система "Все включено", в отличии от отелей Китая с одними завтраками. И еще. В КНР сентябрь - это уже не пик сезона. Отели дешевле на 30-50 процентов, чем в июле-августе. А в Турции - самый разгар.
Это в БДХ не пик сезона, а в Пекине самый разгар. Максимальные цены до ноября держат. Судя по отзывам бывавших в Турции, питание оставляет желать лучшего в большинстве отелей. Исключения только действительно 5-ти звездные шикарные отели. Все равно догонялись в кафешках. Спиртное разводят водичкой. Да и разница в 33 000 рублей все равно ощутима....
Для чистоты эксперимента, думаю в октябре съездить и самому опробовать разницу между Китаем и Турцией. Естественно по "горящей". В начале октября их должно быть в избытке...