24- и 72-часовой безвизовый транзит

Доброго времени суток!

Кто нибудь может мне помочь советом?
Я от недостатка денег, но от огромного желания поехать в отпуск, купила самые дешевые билеты Амстердам - Пекин - Манила. С уверенностью что мне положен 72- часовой безвизовый транзит. Вылет через 5 дней.

При проверке рейса на сайте checkmytrip обнаружила что на отрезке Пекин - Манила есть еще небольшая техническая часовая остановочка в каком то Xiamen, которая в билете даже не указана, без смены самолета, но возможно с выходом к пограничникам.

Теперь я не пойму, разрешается ли мне делать 72 часовой транзит в Пекине, или нет. На пути в Манилу я буду в Пекине 6 часов, и потом еще в Хямене час. То есть вроде никаких проблем. А вот на обратном пути в Пекине я 21 час. И с посадки в Хямене до отлета из Пекина в сумме 25 часов. Вот я сижу и не знаю что мне делать.

На звонок в авиакомпанию девушка сказала, что она думает, что для прилета в Хямен, хоть и на 1 час и без смены самолета, все равно мне нужна транзитная виза. Она даже не спросила из какой я страны. На сайте китайского посольства нет никакой информации о 24-часовом транзите. Зато про 72- часовой написано в одном и том же документе "Транзит начинает свой отчет с полуночи следующего за прилетом дня" и "Началом отсчета 72-часового безвизового транзита, является момент получения разрешения на транзит, а не приземление самолета в аэропорту."

Кто нибудь знает где можно увидеть настоящие действующие правила, чтобы их хотя бы предъявить девушке из авиакомпании при посадке? Насколько они в Китае строгие?
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
для КатяКр:
Помочь Вам здесь никто не смог, но может быть, Вы поделитесь опытом, как всё получилось?