Китай - бизнес и лечение

В Гуанчжоу за детской одеждой

Собираюсь в Гуанчжоу за качественной детской и подростковой одеждой.Ни разу там не была . Где лучше приобретать товар на оптовых рынках или фабриках? Как их найти? Буду рада любой информации.
koryanka : для cofia520:
только 荔湾区中山八路 тут нет Disney, Hello Kitty этих брендов,это рынок обычного китайских брендов,а копии находятся совсем в других местах.
Спасибо большое!попросите,пожалуйста где находятся ?? :D
Для Руслана.

Здравствуйте, можете дать информацию (прайс листы) на детскую одежду разных брендов, игрушки , каляски Chico. H&M, ELLE и т.д. от производителей с заводов, высшего качества. А так же прошу Вас прислать Ваши требования по сотрудничеству. Жду ответа на sonya12@inbox.ru
Всем привет.Хотим заняться детской одеждой из Китая.Подскажите пожалуйста.Куда лучше ехать за покупкой,через кого транспортировать?Мелким оптом.
Здравствуйте, планирую открытие магазина детской одежды и игрушек. Кто может скинуть каталоги, прайсы. Каким образом и через кого лучше доставлять груз.
Ремис : Всем привет.Хотим заняться детской одеждой из Китая.Подскажите пожалуйста.Куда лучше ехать за покупкой,через кого транспортировать?Мелким оптом.
Добрый день.
Мелким оптом можно покупать в Урумчи, Пекине, Гуанчжоу, смотрите куда вам ближе ехать чтоб было меньше расходов. Отправлять через карго-транспортные компании, они находятся там же где и оптовые рынки.
Здравствуйте! пожалуйста,вышлите информацию если есть для закупа крупный опт Кико,Данило и пр. интересует верхняя детская одежда и когда за ней лететь лучше,планирую на след.сезон закупить зимнюю,осеннюю одежду.
собираюсь лететь в гуандчжоу за детской одеждой оптом "kiko"rm""danilo"подскажите где можно приобрести и по какой цене
подскажите где можно купить женскую одежду плист и сити класик
Плиз подскажите хочу закупиться детской брендовой одеждой. Какова приблизительная сумма капитала для приобретения пробной партии в ассортименте ? Ориентировочные цены на продукцию высокого качества(Hello Kitty, H&M,Lindex). А также прайсы на ткани.... Буду признательна за любую информацию или помощь.
Плиз
Ваши предложения о сотрудничестве с прайсом детской одежды и обуви....шлите на мыло....в моем профиле...спасибо за помощь....
София
Здравствуйте!
Планирую открыть магазин детской брендовой одежды из Китая. Готов выслушать ваши предложения.
Илес
Галюсик нужны Ваши услуги,мой эл.адресс *****
В июле планируем поездку в Гуанчжоу,интересует рынок детской одежды.
desi999 :Галюсик нужны Ваши услуги,мой эл.адресс *****
В июле планируем поездку в Гуанчжоу,интересует рынок детской одежды.
Мы находимся в Пекине, в Гуанчжоу есть представитель
адрес нужно оставить в профиле
для Галюсик:
Добрый день! Хочу обратиться за помощью - хотим наладить поставки из Китая качественной одежды (возможно бренд среднего уровня типа Nova, очень довольны одеждой, но напрямую с фабрик нам не осилисть поставку:)) возможно ли найти поставщика для более мелкого опта? спасибо!
-Галина- :для Галюсик:
Добрый день! Хочу обратиться за помощью - хотим наладить поставки из Китая качественной одежды (возможно бренд среднего уровня типа Nova, очень довольны одеждой, но напрямую с фабрик нам не осилисть поставку:)) возможно ли найти поставщика для более мелкого опта? спасибо!
в Гуанчжоу на рынке можно приобрести по 3 по 5 штук.
Добрый день!!! Пожалуйста помогите, детская одежда в Гуанчжоу интересует, 2 года с Урумчи вожу, нет удовлетворенности качеством. Есть желании в ГЖ, начитавшись форумов все пугают крупным оптом, меня мелкий интересует 1-2 линейки. Есть ли смысл, я в Барнауле. Спасибо!!! *****
На рынке по 1-2 линейки можно и в Гуанчжоу купить.
Подскажите, а сколько стоит официально растоможить? Всегда ездила в Суньку, но не хватает ассртимента и качества. И можно ли добраться до Гуанчжоу поездом, самолет все таки дорого. И вывезти можно всего 25 кг, а ведь хочется все и сразу
И где выгоднее цены на детский трикотаж: в Гуанчжоу или Пекине? Говорят, что Пекин как столица дороговат. Интересует мелкий опт
для Галюсик: Здравствуйте Галина!. Хотим открыть магазин бредовых детских вещей(предпочтение хорошие копии итальянских), прочитал на форуме, что в основном она продается в гуанджоу,хотелось бы узнать подробности,контакты,условия работы с Вами,готов к диалогу
irren79 :И где выгоднее цены на детский трикотаж: в Гуанчжоу или Пекине? Говорят, что Пекин как столица дороговат. Интересует мелкий опт
да Гунаджоу это оптом центр по одеждам потому что фабрики здесь отсуда отправляют по китаю и миру
irren79 :И где выгоднее цены на детский трикотаж: в Гуанчжоу или Пекине? Говорят, что Пекин как столица дороговат. Интересует мелкий опт
Если вас интересует мелкий опт, то лучше все таки приехать в Пекин , отправка товара через карго, цена отправки зависит от региона и от самого товара, а так же чем отправляют поездом или авиа
Для Галюсик.
Здравствуйте Галина! Мы занимаемся оптовой торговлей детской одеждой. Подскажите пожалуйста, где можно купить китайскую фабричную одежду весенне-летнего ассортимента (футболки, платья, туники, костюмы). Ориентируюсь на качество "Colabear", "Star", "Next", "Nova" и т.д.
Panorama-1 :Для Галюсик.
Здравствуйте Галина! Мы занимаемся оптовой торговлей детской одеждой. Подскажите пожалуйста, где можно купить китайскую фабричную одежду весенне-летнего ассортимента (футболки, платья, туники, костюмы). Ориентируюсь на качество "Colabear", "Star", "Next", "Nova" и т.д.
Добрый вечер! Вы куда хотите? Конечно предлогаю в Гуанжоу, в Гуанчжоу возможно купить детские вещи в Чжоншанба, там два рынка рядом друг от друга, этих рынках все только для детей.
Добрый день!Планирую открыть магазин детской,качественной,модной,эксклюзивной одежды!Подскажите,есть ли возможность делать заказ по интернету??? Какие сайты, цены,можно ссылку??? Или лучше ехать в Китай,то куда? Какой нужен старт?
AMNEZIA :Добрый день!Планирую открыть магазин детской,качественной,модной,эксклюзивной одежды!Подскажите,есть ли возможность делать заказ по интернету??? Какие сайты, цены,можно ссылку??? Или лучше ехать в Китай,то куда? Какой нужен старт?
в Гуанджоу есть целая улица по оптом продают детские одежды