Китай - бизнес и лечение

Торговый оптовый город Иу

В плане туризма и достопримечательностей этот город не является чем то особенным, но вот для людей кто связан с бизнесом он весьма знаком. В этом небольшом городишке расположился самый крупный оптовый рынок в Мире!!! он состоит из 5 корпусов и по площади занимает около 8 га, размеры его ошеломляют. Чем же он может быть интересен? На рынке находятся как представительства фабрик так и более мелкие перекупщики со всех уголков Китая. Если вам нужен конкретно контейнер одного товара, то ,возможно, в Иу вам ехать и не нужно, а стремится прямиком к фабрике. А что если в один контейнер вы хотите уместить 10 а то и 20 разных товаров? где купить по 5 коробок той или иной продукции? К сожалению фабрика при упоминании нужного вам объема покупки точно не захочет иметь с вами дело. Тогда вам прямиком сюда, в город Иу, в торговый конгломерат Футиен! Что же есть на этом знаменательном рынке (название которого с китайского переводится как поле счастья)? Да какого счастья тут только нет! Искусственные цветы, всевозможные детские игрушки, все элементы декора и сувениры, огромный отдел бижутерии, новогодние товары, картины, сумки и ремни, инструменты и хозтовары, электроника и электробытовая техника, велосипеды и мопеды, туристические принадлежности, кемпинговая мебель, сантехника и камины, спорт товары, невероятное число отделов канцелярии, очки, косметика, швейная фурнитура всех видов, носки и чулки, шарфы и перчатки, полотенца и нижнее белье, а также белье пастельное, автомобильные аксессуары. Есть в Иу и обувь и одежда. но качество пока оставляет желать лучшего - за этим все же в гуанчжоу.
Лично мне понадобилось около 2 месяцев что бы изучить этот рынок, да и то он постоянно подкидывает сюрпризы. Я в этом городе живу и работаю уже полтора года. Если вдруг вы решите посетить этот чудесный бизнес-сити буду рада предложить вам свои услуги переводчика. Имею диплом переводчика двух языков (английский и китайский). помогу вам с бронью и заселением в гостиницу, ну и конечно покажу, где на поле счастья продаются интересующие именно вас товары. При желание речь может пойти и о представительстве, и о контроле качества, и контроле отгрузок. В общем пишите, а там решим. Забыла представится меня зовут Майя.
Pchelamaiya@live.com 18857912187
можно узнать цены на бижутерию и минимальные партии.
интересна бижутерия с родиевым покрытием.
Можно узнать цены на фианиты?