Китай - бизнес и лечение

Стоматология в Китае!

Крик души!!! Обидно за наших!!!Российские туристы в массовом потоке, без оглядки несутся в Китай за "дешевыми" стоматологическими услугами. В этой гонке за "дешевизной" они, странным образом,не желают замечать бесчисленные случаи некачественной работы китайских стоматологов(особенно в области протезирования),не говоря уже о более опасных случаях заражения всевозможными вирусами (из-за типичной для многих клиник антисанитарии).
Приезжая в Россию с выпавшими протезами или разболевшимися зубами,наши дорогие соотечественники начинают изыскивать возможность исправить положение, но увы...Китайские стоматологи их "не знали и не знают", а российские - знать не хотят (невозможно в принципе ничего исправить-только заново лечить и протезировать).
Однозначно, в Китае существуют очень хорошие официально зарегистрировнные стоматологические клиники - и в Даляне, и даже в Хуньчуне,но только не в Аньшане. Санаторий в Аньшане замечательный-лечебная грязь,массаж,отдых. Но стоматология - упаси Бог!!! Не ведитесь на рекламу и сомнительные рекомендации!Изучайте и выбирайте клиники очень внимательно! Желаю удачи!
Меня удивило, что стоматология в Хэйх очень хорошая. Здесь медицинский персонал разговаривает с Вами на чистом русском языке, но с китайским акцентом.