Китай - бизнес и лечение

Поставщики детской одежды из Китая

Всем здравствуйте! Собираюсь открыть интернет магазин детской одежды ( не в России), ищу поставщиков. Возможности самой ехать к сожалению нет.Пожалуйста, скиньте ссылки на сайты поставщиков, либо если есть специально обученные люди)) которые там живут и работают, тоже буду очень благодарна!!! Заранее большое спасибо.
[QUOTE]Green Tea:
здравствуйте!
оставьте почту в профиле и я вам отправлю инфо
для koryanka:
Добрый вечер! Не могли бы Вы и мне выслать каталоги, прайсы и условия поставки детской одежды. Благодарю заранее!
Green Tea : Всем здравствуйте! Собираюсь открыть интернет магазин детской одежды ( не в России), ищу поставщиков. Возможности самой ехать к сожалению нет.Пожалуйста, скиньте ссылки на сайты поставщиков, либо если есть специально обученные люди)) которые там живут и работают, тоже буду очень благодарна!!! Заранее большое спасибо.
Сори. В профиль добавила свой адрес, пишите, огромное спасибо!!
Может быть, те кто тоже пока занимаются бизнес планом интернет магазина детской одежды, давайте делиться!
для koryanka:
Здравствуйте.Хотим заняться с мужем детской одеждой (открываем магазин).в июне планируем приехать в Пикин.Былобы интересно в вами посотрудничать :D Вы можете мне скинуть информацию на почту *****.Заранеее спасибо :D
для koryanka:
Здраствуйте если возможно вышлите мне каталоги и прайс лист на детскую одежду. (Почта в блоге)
Заранее благодарен.
для koryanka:
Здравствуйте. Заинтересована в ваших услугах. Пришлите пожалуйста каталоги и прайсы на мыло. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Заинтересована в ваших услугах. Пришлите пожалуйста каталоги, прайсы и условия работы на почту. Заранее спасибо.
меня тоже интересует качественная детская одежда можно сток условия
Здравствуйте. Заинтересована в ваших услугах. Пришлите пожалуйста каталоги, прайсы и условия работы на почту. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Заинтересована в ваших услугах. Пришлите пожалуйста каталоги и прайсы на детскую одежду. Условия работы.Заранее спасибо.
Roslan020 : Здрвствуйте Green Tea!

Если вы хотите,я хочу послать вам необходимые информации.
Удачи вам!
для Roslan020:[/Здравствуйте хочу занятса детской одеждой подскажите если можите!! Есть 2 магазина.моя почта *****
пришлите и мне прайсы и условия доставки на Украину.Интерисует детская одежда, игрушки хорошего качества. kesaymir@ukr.net
для Roslan020:
Добрый день я хочу открыть интернет магазин в украине и если можно пришлите мне каталоги и прайсы и условия сотрудничества.Зарание спасибо.
День добрый! У нас с мужем магазин детской одежды от 1 до 16 лет, работаем уже 6 лет. Решили попробовать поработать с китаем. Подскажите какие ориентировачные цены, может сайт, чтоб прицениться. Так же где можно мелким оптом купить брендовую одежду и не только, главное чтоб качество было хорошее. В перспективе можно будет посотрудничить. Спасибо!
Будьте добры пишите ответ на почту *****
Буду в Гуанчджоу с 3 по 6 сентября,за детской одеждой. Нужен Гид- переводчик. Прошу предложения в личку.
С 1 по 7 сентября буду в Пекине.Хочу заняться детской одеждой.Нужна помощь: в поиске производителей,гид,добросовестный карго.пишите в личку.
открываю интернет магазин брендовой детской одежды от 1 до 6 лет. Скиньте пожалуйста каталог и прайс. Заинтересована в сотрудничестве. Спасибо
Хочу открыть контейнер на 7-ом.Ищу поставщика детской одежды из Китая прайсы и каталоги присылайте *** Буду благодарна за любую помощь.За ранее спасибо)))
koreanka i roslan
можно мне тоже каталоги, прайс и условия работы, заранее спасибо, ***
А здесь ответы присылают или только вопросы задают?:)
Если присылают, то и мне на почту пожалуйста скинте прайсы и условия.