Китай - бизнес и лечение

Поставщики детской одежды из Китая

Всем здравствуйте! Собираюсь открыть интернет магазин детской одежды ( не в России), ищу поставщиков. Возможности самой ехать к сожалению нет.Пожалуйста, скиньте ссылки на сайты поставщиков, либо если есть специально обученные люди)) которые там живут и работают, тоже буду очень благодарна!!! Заранее большое спасибо.
можно мне тоже каталоги, прайс и условия работы, заранее спасибо. *****
Господа!!!отправьте пожалуйста коллеге из Волгограда информацию о поставщиках детской одежды(фирмы, о которых шла речь),если можно каталог и прайс-лист!Очень надо!!!Заранее спасибо,Леха!
Галюсик :
Green Tea:
здравствуйте!
оставьте почту в профиле и я вам отправлю инфо


здравствуйте, меня тоже интересует мелк.опт детской одежды,а именно deloras,если есть каталоги и сайты где можно заказать, и сколько это будет стоить до РК, а именно Алматы, заранее благодарю.
Всем доброго времени суток! Собираюсь открыть магазин детской одежды (г.Пермь), ищу поставщиков. Возможности самой ехать пока нет. Пожалуйста, отправьте ссылки на сайты поставщиков, либо откликнитесь те, кто занимается таким бизнесом в Китае. С чего-то надо начинать :) Может быть кто-нибудь подскажет, какие карго-компании, компании по грузоперевозкам надёжные? Заранее благодарю.
tpisch :Всем доброго времени суток! Собираюсь открыть магазин детской одежды (г.Пермь), ищу поставщиков. Возможности самой ехать пока нет. Пожалуйста, отправьте ссылки на сайты поставщиков, либо откликнитесь те, кто занимается таким бизнесом в Китае. С чего-то надо начинать :) Может быть кто-нибудь подскажет, какие карго-компании, компании по грузоперевозкам надёжные? Заранее благодарю.
Добрый день.
если сами не можете приехать в Китай, то можно заказывать товар с сайтов, если оставите вашу почту в профиле, отправлю инфо по всем вопросам которые вас интересуют.
Roslan020 :Здрвствуйте Green Tea!

Если вы хотите,я хочу послать вам необходимые информации.
Удачи вам!
я хочу вышлите мне
Здравствуйте!Открываю магазин детской одежды в РК, ищу поставщиков. Возможности самой постоянно выезжать в Китай (Гунчжоу) к сожалению нет. Интересует брендовая одежда или реплики под бренды отличного качества. Пожалуйста, скиньте ссылки на сайты поставщиков, либо если есть специально обученные люди)) которые там живут и работают, тоже буду очень благодарна!!! Заранее большое спасибо.*****
Добрый день!Галюсик можно и мне ссылки поставщиков детской одежды,наилучшего качества,не дешёвой!
Добрый день!Галюсик можно и мне ссылки поставщиков детской одежды.Мой адрес: ***** Буду ждать!!!
Красотааа :Добрый день!Галюсик можно и мне ссылки поставщиков детской одежды.Мой адрес: ***** Буду ждать!!!

Добрый день.
Оставьте пожалуйста ваши контакты в профиле или напишите мне в личку.
Redaktor :для Галюсик:
Лучше сами пишите спрашивающим в личку - предложения "напишите мне" противоречат правилам форума.

хорошо, поняла
Здравствуйте подскажите пожалуйста, кто может помочь с поставкой брэндовой детской одежды из Гуанчжоу. У самой ехать нет возможности. Заранее благодарна.
Доброго времени суток! Собираюсь открыть магазин детской одежды (г.Одесса), ищу поставщиков. Возможности самой ехать пока нет,маленький ребенок. Пожалуйста, отправьте ссылки на сайты поставщиков.Подскажите,пожалуйста, какие компании по грузоперевозкам надёжные? Заранее благодарю.очень жду ответа.
Галюсик :
Green Tea:
здравствуйте!
оставьте почту в профиле и я вам отправлю инфо
хочу создать интернет магазинчик (детской одежды)...пожалуйста вышлите прайс..и условия работы
Галюсик :
Green Tea:
здравствуйте!
оставьте почту в профиле и я вам отправлю инфо
Здравствуйте. Ищу возможность покупки детской бренд-одежды из Китая. Подскажите как и где это можно сделать? Спасибо.
Добрый день.Помогите пожалуйста ,хочу открыть магазин с детской брэндовой одеждой,ищу поставщиков.Интересуют вещи хорошего качества.Пожалуйста скиньте ссылки на сайты поставщиков!можно каталог и прайс лист.Заранее спасибо.моя почта *****
Добрый день Галюсик! Хочу открыть магазин детской одежды , ищу поставщиков. Пожалуйста, отправьте ссылки на сайты поставщиков. Очень жду ответа. Спасибо
Здравствуйте. хочу открыть интернет магазин Детской одежды, скиньте вю информацию по сайтам и прайсам и работу с ними. спасибо
отправьте каталоги ***
Галюсик :
Green Tea:
здравствуйте!
оставьте почту в профиле и я вам отправлю инфо
Доброе время суток! Вышлите пожалуйста каталоги, прайсы и условия поставки детской одежды. Благодарю заранее!
Здравствуйте, интересуют условия сотрудничества. Планирую открыть розничную точку по продаже детской одежды.
Всю информацию на почту: ***** Заранее спасибо!
можно мне тоже каталоги, прайс и условия работы, заранее спасибо.*****
Здравствуйте, Галюсик. Планирую открыть розничный магазин детской одежды в Санкт-Петербурге. Ищу поставщиков в Китае. В перспективе через какое-то время, если все пойдет хорошо, возможно расширение бизнеса и за рубеж. В данный момент интересует информация по маркам дет.одежды Кико и Донило, но можно рассмотреть и другие фабричные марки хорошего качества. Заранее спасибо.
Турист 5 :Здравствуйте, Галюсик. Планирую открыть розничный магазин детской одежды в Санкт-Петербурге. Ищу поставщиков в Китае. В перспективе через какое-то время, если все пойдет хорошо, возможно расширение бизнеса и за рубеж. В данный момент интересует информация по маркам дет.одежды Кико и Донило, но можно рассмотреть и другие фабричные марки хорошего качества. Заранее спасибо.
добрый вечер, если сумма заказа не большая то можно через ссылки заказывать и отправлять в россию, если сумма большая то можно приезжать в Гунаджоу здесь есть много специальных детских рынков выбор большой
Здравствуйте, guangzhouura. Подскажите, пожалуйста, можно ли приехать в Китай и попасть на фабрику, которая производит детскую одежду? У меня есть информация о сайтах для приобретения товаров через интернет (большое спасибо Галюсик), но на них меня интересует скорее летний ассортимент .Для полного наполнения магазина мне необходимо найти хорошего поставщика зимнего и демисезонного ассортимента, иначе открывать магазин нерентабельно. Я планирую пару раз приехать в Китай для налаживания контактов, а в дальнейшем закупать из России с сайтов (чтобы минимизировать количество поездок) летний ассортимент и напрямую с фабрики зимний (видимо через посредника). Меня интересует сумма, от которой можно закупать дет.одежду в Китае на фабрике и есть ли у фабрик еще какие-то требования помимо денежных. Можно ответ в личку.
Мой почтовый адрес -*****
Заранее спасибо.